Раздел: Подарки (какой оригинальный подарок можно подарить своей заведующей на новый год)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_Lissа_

подарок заведующей на др

Девушки, может вы подскажете- подарок зав. садика на др. сумма 1700 руб. заведующая оч. яркая женщина, лет примерно 50.
29.09.2008 10:27:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно подарить вышивку очень красивую, я видела такие варианты http://www.vyshivai.ru/cat/c178 30.09.2008 12:51:10, Inesilya
Oazis
Может быть, подарочную карту в Икеа или Летуаль, в другие магазины? 30.09.2008 00:52:24, Oazis
я тут тоже маялась с подарком и заказала на http://www.smile-smile.ru/ впечатления в подарок. Сходите посмотрите в разделе handmade. Уже дарила такие подарки - удобно и оригинально, всем всегда нравилось.

29.09.2008 12:44:56, VikkiG
Есть шкатулки для драгоценностей очень красивые, большие. И в сумму уложитесь, и, в принципе, должно понравиться:) 29.09.2008 11:07:55, Мама двух
Мне вот интересно, а уборщице вы тоже скидываетесь на подарок? И воспитателям? И на все праздники дарите? Вот зачем, скажите мне, ради чего? Я понятия не имею, когда у нашей заведующей ДР, и считаю, что нечего баловать, а потом читаем тут в конфе про поборы и вымогательства подарков. 29.09.2008 11:05:21, достали уже со своими подарками
ленУлЯ
А Вам завидно? :) Я вот тоже не знаю, когда дни рождения у заведующей и воспитателей, а на все праздники - да, стараемся что-то подарить, хоть тортик принести. Не уборщице, конечно, а тем, кого лично знаю и кто непосредственно с ребенком общается - воспитатели, няня, заведующая, логопед. Но, надо отдать должное, у нас никогда и не вымогали ничего, вообще о подарках и доп сборах денег речи не идет - все исключительно добровольно.
А зачем - просто, чтобы приятно было людям, причем хорошим людям :) Речь же не идет о телевизоре домойц или машине, а конфеты или симпатичное полотенце - не напряжно и приятно. Вы вообще подарки зачем людям делаете - исключительно из корыстных соображений?

29.09.2008 13:00:48, ленУлЯ
_Lissа_
внимательно читайте вопрос. не "надо ли дарить", а "что подарить". 29.09.2008 12:29:34, _Lissа_
LU
грубовато, конечно, Вы ответили...
но уж лучше такие посты про подарки воспитателям (ну мало ли - идей в голову не приходит), чем посты про то, что подарить СВОЕМУ собственному ребенку... вот эти посты - реально убивают... кто, кроме родителей, лучше знает, ЧТО хочется его ребенку получить на ДР. в крайнем случае - тупо съездить в ДМ и купить то,на чем глаз остановится, выбор огромен.
а вот заведущей - тут точно сложнее... мы вот в том году вообще не дарили ничего (воспитателям - только каждый от себя, кто что считал нужным на праздники, а про ДР мы ни воспитателей, ни заведущей и не знали...)
29.09.2008 12:16:19, LU
про подарки детям вставлю пять копеек :) Я только из конференций узнала про суперский конструкор марблс, про Таткины магнетикусы, еще про какие-то игрушки, на которые в детском мире у меня бы и взгляд не упал. Опыт - великая штука :) 29.09.2008 15:35:48, ливень
Nessie
Неее. ну про поадрки детям - это зряяя.. я вот по магазинам вообще не хожу.. про все игровые новинки узнаю в конфах, заказываю через инет... может человек просто не знает, что существует игроведовские игрушки, знаток, кликсы... вот и спрашивают.. в надежде на новые идеи...

29.09.2008 12:59:05, Nessie
Грубовато или нет, но суть одна. Зачем? Зачем заваливать подарками людей, которые всего лишь работают на своем месте, не более того. Ведь наивно полагать, что от этого они будут лучше работать, нет, они только охамеют и станут просить больше.
Про детей я с тобой согласна. Тоже мне, проблема, своего ребенка одарить.
29.09.2008 12:30:18, достало
Зачем? - ХОЧЕТСЯ сделать приятно хорошему человеку. Довольны?
А ещё потому, что не все люди жадны, злы и высокомерны.

29.09.2008 12:50:31, VikkiG
+100. Тоже, совсем не понимаю этих подарков. 29.09.2008 11:08:25, К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!