Раздел: Подарки (про то, а что дарить-то?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dasёna

а про день учителя еще не говорили?

про то, а что дарить-то?:)
у нас первый класс, учителя почти не знаем :( Мне пока кроме подарочного сертификата в Лэтуаль ничего в голову не пришло:( А может есть что у нас достойное?
22.09.2008 12:01:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы деньги в конвертике учительнице и вос.продл.дня +цветы,конфеты.Остальным только цветы и конфеты. 22.09.2008 13:20:52, ленаида
Я весь прошлый год дарила сертификаты: в Летуаль, КрасныйКуб, книжный маг., М-Видео.
Она у нас деньги не берет категорически, боится, я думаю...
22.09.2008 12:27:12, STV
А у нас тоже не берет. В последний раз она мне даже их вернула, я свои уши видела:)
24.09.2008 10:18:56, Звездочка
А у нас никто не боится! 22.09.2008 12:52:35, petrochinina
Тюльпанчик
У нас также, что не берет. 22.09.2008 12:29:26, Тюльпанчик
gvv9
Мы подарили вазочку, рамку деревянную хорошую, набор чашек, учительницы деньги( я ее расспросила, чего она хочет) бюджет был 300 на чел.+ цветы в первом классе. И еще с дарили мы это от двух классов сразу, так оказалось дешевле, и два РКС лучше придумали что дарить.Сейчас подарю мыло Зей*тун в деревянной коробке, а учительнице набор Гип*фел*а( ее пожелание)+ цветы всем. 22.09.2008 12:26:36, gvv9
Наташ, не парься - дари КОНВЕРТ! + конфеты или конфеты с цветами без конверта... Хотя они (учительницы) все разные кто-то не берет денег вообще, а кто-то наоборот деньгами только...
ОФФ: А ты еще не перехала? Мне к тебе НАДО ОЧЕНЬ заехать...
22.09.2008 12:14:37, Софико
Zабава Путятишна
В гипфеле можно чего-нить посмотреть, мыло у Лакшми..
А мы в саду хотели на выпускной подароч. сертификат куда-нить, там нам сказали, что ни-ни.. :(( Вообще заелись (если не сказать грубее...)
22.09.2008 12:05:49, Zабава Путятишна
ОООльга
билеты в театр? 22.09.2008 12:05:06, ОООльга
Galka
неужто ты в РК? :)))) 22.09.2008 12:04:09, Galka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!