Раздел: Подарки (Эту тему можно прям в раздел Состояние мамы вносить, у что мозги не в состоянии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка (в сис-ме kerc)

Посоветоваться

Эту тему можно прям в раздел "Состояние мамы" вносить, потому что мозги не в состоянии ничего решить )))))
Вот вы - замечательные девушки, что на годик дарить вы офигенские советы даете )))
А дайте совет, что на свадьбу подарить.
Ну, пожалуйсто ))))
Сестра мужа наконец-то выходит замуж - 10 лет вместе со своим молодым человеком вместе, вот созрели ))))

22.09.2008 12:12:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
белье у нас в сп хорошее есть и красивущее. только не бязь, а сатин. ну и денежку. 22.09.2008 13:35:22, LEO
КисуняМа
+100!!!!я пару недель назад племяннице на свадьбу дарила Анабеллу!!суперр!(у Светы Krestik)
24.09.2008 00:37:07, КисуняМа
Spunya
да денег подари и всё.или сертификат денежный куда-нибудь - от мебельного до икеи. и пусть выберут чего душа желает.

22.09.2008 12:31:35, Spunya
Малли
мы сейчас на годовщину свадьбы подарили сертификат на фотосессию (ну точнее в сертификате просто сумма указана, они фоткаются на нее сколько хватит денег :) На свадьбы дарили ДВДишники, Микроволновки (это с друзьями все). по поводу белья: обязательно узнать размер одеяла!!! то же и в отношении покрывала. да, набор ложек-вилок в красивой коробке - тоже мне нравится. сервиз еще... а спросить что надо или хотят? и вообще сейчас уже давно знающий народ отдает списки родственникам или друзьям, а гости по ним следуют. и гостям удобнее и молодые не получат ненужного или одинакового.
22.09.2008 12:29:16, Малли
kk ленивец
+1000 мы 8 лет назад список подарков составили для друзей и родственников. Очень удобно. Поэтому лучше спросить. Не ДР, сюрприз не обязателен на мой взгляд. 22.09.2008 12:54:43, kk ленивец
Miss Tery
Я вот щас про себя расскажу :). Нам на свадьбу дарили деньги (только со стороны мужа, т.к. у него язык повернулся намекнуть всем об этом) и разные разности со стороны моих гостей. Ну, что я могу сказать.. Подарили: книгу-альбом Сафронова, дизайнерскую вазу, халаты банные, 2 комплекта постельного, серебряные ложки. Из всего - ложки и постельное более всего пригодились :). Сафронова не выношу физически, поэтому даже не знаю, куда его воткнуть, халаты не пошли тоже, ваза не совсем в моем вкусе..
Но, если меня спросить, чего бы мне хотелось.. Мммм... Наверное, что-нибудь из техники (кухонной).
22.09.2008 12:28:45, Miss Tery
J7
плед, набор полотенец можно (где банные, для лица, для рук и тд), посуду мона, для кухни прибамбасики, а мона и деньгами.

22.09.2008 12:27:13, J7
Талюшка
Я дарила хороший плед и наборы семейные полотенец.
Всегда нужно. :)
22.09.2008 12:22:00, Талюшка
Skripka
Я на свадьбы люблю дарить красивое постельное белье.В Стокмане разоряюсь обычно.Только уточнить надо про размер ихнего одеяла.

22.09.2008 12:16:36, Skripka
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Ее мама по секрету сказала, что на белье им сертификат подарят. Кста, в понятие белье пледы/покрывала входят?

22.09.2008 12:20:04, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Skripka
Думаю пледы это не белье.А вот еще можно полотенца красивые!Или набор такой бывает там ложки-вилки-ножи и все это в красивой каробке.

22.09.2008 12:23:24, Skripka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!