Раздел: Подарки (чтобы подарить такое, недорогое (так как в принципе основной по финансам подарок уже подарен)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Шредингер

подарок на юбилей маме

чтобы подарить такое, недорогое (так как в принципе основной по финансам подарок уже подарен и чтоб не вызывать "неудобно", да и денег особо нет), но приятно-памятное?
А то идти просто с цветами как-то неудобно.

УПД. Это не съедобное должно быть. А памятное
17.09.2008 09:31:57,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!
Всё зависит от того на какую сумму вы рассчитываете. Я могу предложить именно то что вы хотите - памятный подарок! Это может быть подарочный коллаж (размеры от 50х70), который помещается в рамку и вешается на стену как картина. Примеры можно посмотреть здесь - http://frin-frina.moy.su. А также вы можете заказать индивидуальную открытку, календарь или несколько альбомных коллажей.

Отвечу на любые интересующие вопросы по адресу sohrani-mgnovenie@yandex.ru или по ICQ 228-123-102.
24.09.2008 14:11:38, frin-frina
Oazis
Моей маме ее брат сверстал старые фото семьи -бабушек, прабабушек, с подписями на листах А3. Эти плакатики висят теперь у нас на даеч и очень берегутся.
23.09.2008 22:52:52, Oazis
starchyxa
сделайте картину (найдите человекак по фотошопу) и вставьте ее лицо. Распечатать на холсте, поставить в рамку:) 23.09.2008 20:04:06, starchyxa
Мышикова мама
Мы на компе объединили фотки мамы, меня и моей дочки (на фотках нам всем было около 6 месяцев)в одну. Получилась такая вещь забавная: три детских лица из трех эпох практически, три поколения, но на одной фотке:))) И какой-то стих шутливый на обороте написали. Мама была очень тронута!
ну и все это дело можно в красивую рамку оформить, завернуть, перевязать ленточной:)
17.09.2008 13:51:09, Мышикова мама
Anykey
Как интересно! ;0)) 19.09.2008 14:51:30, Anykey
просто Надежда
Извините, а своей маме Вы когда-нибудь дарили букет из 25-30-50 роз?
Когда она увидит такой БОЛЬШОЙ букет - ей будет приятно и ВАм будет приятно!
25-30роз сделать по спирали, в диаметре будет приб 70-80см.
Такой подарок матушка Ваша не забудет!
17.09.2008 10:44:07, просто Надежда
Oazis
Мне бы было неприятно... Если мама любит цветы, то эти мертвые голландские розы могут навевать тоску.

Тогда уж живой какой-тот дизайнерский букет. Или подарок внутри букета.
23.09.2008 22:54:04, Oazis
Мадам Шредингер
Про букет - я вправду рассматривала такой вариант, правда, я думаю я буду не одна такая умная, это раз :) там человек 30 придет на юбилей, цветов будет много. Тем более что у нас очень распространены магазины, где продают цветы по 25-50 штук в букете и за умеренные деньги.
И два, я хотела купить букет из калл или чтоб в его составе были каллы, так как это ее любимые цветы.
17.09.2008 10:49:27, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
И цветы будут все равно, сейчас речь о долговечном подарке, не о цветах. 17.09.2008 10:52:41, Мадам Шредингер
просто Надежда
Может картину? Если это ей может быть интересно.
17.09.2008 11:03:59, просто Надежда
Kira Pechenkina
Внучкину поделку, беспроигрышный вариант. 17.09.2008 10:36:02, Kira Pechenkina
Мадам Шредингер
Внучка еще мала, не умеет.
Я умею, но не успею :))
17.09.2008 10:40:35, Мадам Шредингер
ОООльга
свежую фотографию всего вашего семейчтва в красивой рамке
красивую чашку с заварником
просто хороший чай
17.09.2008 09:44:51, ОООльга
Мадам Шредингер
даже не знаю как сказать, про чай и конфеты :)))
она врач :)
В общем, у нее этого гуталину, будто она на гуталиновой фабрике работает.
А пьет она и вовсе чай из пакетиков :)))

фотки ей постоянно новые печатаем.
17.09.2008 10:10:47, Мадам Шредингер
ОООльга
ну я же не знала :))) я просто на свою маму "приложила".

а печатанье фоток - это одно. а одна, большая, удачная, да в рамке. и в кабинете может повесить и вообще.
17.09.2008 10:38:48, ОООльга
Мадам Шредингер
понятно :)
А про фотку - я подумаю, но это как то буднично, имхо.
Ну правда, есть у нее фотки наши в рамках, я уже дарила рамки всякие и фотки туда печатала разные, чб и просто удачные.

Кстати, у нас и нет нашего фото втроем вообще.
17.09.2008 10:42:19, Мадам Шредингер
ОООльга
вот и повод сделать именно семейное фото. мы как-то для этого даже в студию ходили. дедушке дарили, он и правда рад был. 17.09.2008 12:18:53, ОООльга
а можно не просто фотку, а календарь из фоток или книгу или даже пазл! загляните на http://www.netprint.ru/index.htm 17.09.2008 10:56:53, Imbruli
Мадам Шредингер
дети для нее конечно смысл жизни, но мне почему-то не нравятся такие нарциссные подарки. 17.09.2008 11:00:17, Мадам Шредингер
Oazis
есть разные фирмы, с разными дизайнами. Я делала свекрови календарь такой - действительно вещь. только не 1 листочек, а 6 или 12. я делала в Фотоцентре. можно заказывать через сайт,а потом просто подъехать и забрать. 23.09.2008 23:01:29, Oazis
букет д.б. оригинальным. конфеты какие-нибудь в форме сердца например.
вообще зайти в красный куб, там сейчас распродажа. может что и найдешь для такого случая
17.09.2008 09:41:52, Золотое Сечение
Мадам Шредингер
В куб загляну.
А конфеты- см выше :) не катит. И ей по барабану форма сердца.
17.09.2008 10:12:29, Мадам Шредингер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!