Раздел: День рождения (день рождение в детском клубе юао)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮАО - День рождение в развлекательном центре

У сына скоро ДР. У кого есть опыт поделитесь. Хочется снять какую-нибудь кафешку или в детском центре. В интернете информация скудная. Нашла только кафе "Оранжевая корова" в Ого-огороде, по моим приблизительным подсчетам (резервир. зала, празд.стол, игровая программа, аква-грим) вышло 35000 руб (на 6 детей и 8 взр.). Может кто знает места по-дешевле? Или везде так дорого?
01.09.2008 12:52:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Кораблике Детства на М.Полянке 7500р за 6 детей, но там просто полчаса самим поиграть в игровой комнате с лабиринтом и часовое представление, можно потом в кафе за доп. деньги.В Ого-городе знакомая в августе отдала в рез-те 50000р , но там действительно все было на высшем уровне.Только дети за 3 часа ужасно устали. 01.09.2008 18:14:48, Etta
Мелисса
Не знаю, где Вы именно в ЮАО, но на Домодедовской есть Крези-парк, там значительно дешевле все 01.09.2008 16:08:24, Мелисса
в вашем округе - не знаю, а вот недалеко от м Таганская, есть развлекательный клуб Остров, нам понравилось, только заказывать нужно всё заранее 01.09.2008 13:13:25, Лапка-растяпка
А по деньгам что выходит? 01.09.2008 13:27:28, Сероглазая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!