Раздел: Подарки (что можно подарить на 60 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

60-летие, что подарить?

Девушки, родные... помогите, подскажите, что можно подарить на 60 лет? ну совсем, идеи закончились....
спасибо!!!!

08.07.2008 14:17:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alfika
Можно подарить часы с ее фотоколлажем или фотокартиной. Сделать из нее барыню, оригинально подписать, выбрать большие часы - будет памятно, а также будет хранить часичку Вашей заботы и внимания :) Вот сайтик: 11.07.2008 17:37:13, alfika
ИлЛария
Мы свекрови подарили ортопедическую подушку (фирмы Темпура), но она сама нам заказывала:))) 08.07.2008 17:18:27, ИлЛария
Я подарила в прошлом году неделю в Вене маме с отцом (правда 60-летие было у отца). Они были в полном восторге. Они у меня любят живопись, поэтому возможность увидеть картины Климта, дом Хундертвассера, да и вообще просто походить по венским кафешкам для них было самое оно. Еще они в Зальцбург "вылазку" сделали, хотя были там уже неоднократно, но что Вена, что Зальцбург, по-моему, как Питер и Париж - всегда есть на что посмотреть, никогда не надоест. 08.07.2008 15:46:20, ант73
Miss Tery
Кому? Мэ или Жо? :))
08.07.2008 14:18:57, Miss Tery
женщине... маме моей...

08.07.2008 14:29:28, elmi
geranyka
я своей на 50 дарила чек в салон красоты, СПА с ванной, обертываниями, массажем камнями и прочее, осталась очень-очень довольна. на 60 - трудновато, но что она любит? чем интересуется?
08.07.2008 14:56:07, geranyka
она ест. говорит, что ей ничего не надо... ну как всегда...
в СПА она не хоет уже- была... вот мы думали что-то из исскуства... но там фейс-контроль, особенно сестра моя...

08.07.2008 15:09:28, elmi
Miss Tery
Ну, смотря какая мама, какого плана.. Очень сложно так, за глаза.. Может, классный халат или двойку пеньюар с комбинацией(или как ее там).. Ну, из серии шикарных :). Или она не носит подобного? Тогда, может, вечномодное золото? Ювелирка всегда актуальна и торжественна... Своей на 60-летие дарила бриллиантовые серьги..
Ну, или маму в студию :). Т.е., какого она плана?
08.07.2008 14:34:38, Miss Tery
Проблема в том, что маме тяжело угодить, а сестра моя уже подарила ей комплект брюликов... вот и не знаю что и делать...
Думали с мужем что-нибудь этническое, ну типо скандинавского плана...так ведь забьют нафиг папка с сестрой....

08.07.2008 14:55:21, elmi
Miss Tery
Может, из сферы искусства? Опять-таки, можно и этнического плана.. Картину?
08.07.2008 14:57:44, Miss Tery
Miss Tery
Или какую-нибудь эксклюзивную штуковину. Сейчас много чего можно подогнать под конкретную персону. Например, подушку с любимым изображением (ну, черт его знает, к примеру, стилизовать под это дело ее фото в молодости..)
08.07.2008 15:00:35, Miss Tery
Miss Tery
Ну, или вообще нематериальное нечто - к примеру, поездку куда-то, хоть на 2-3 дня, зато память :)
08.07.2008 15:02:51, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!