Раздел: День рождения (в какой кафешке можно нормально посидеть в челнах в др)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто нить отмечал что-нибудь в Коломенском?

Модераторы,не переносите плиз часа 2-3)
Хочу отметить др сына на природе - решили в парке коломенском. Только вот мучаемся на траве лучше (и где можно нормально) или в какой то открытой кафешке...
может у кого то опыт был
будут семьи 2-3 с детьми

или может у кого идеи еще какие-то
от деткого центра отказались в силу возраста - нам 3 года щас - переходный возраст - может быть что то интересно, а может испугаться и плакать(

всем спасибо заранее за ответы
20.06.2008 10:22:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RbIGIK
Я свою Днюху там отмечала...Мне очень все понравилось.Рассказываю:сначала погуляли чуток.,потом присели уже не помню в каком кафе,на улице...шашлык башлык у них был отличный....:)Детская площадка, там есть.Потом вышли на речку и дошли до теплоходов,там часа на 2 куда-то уплыли...Потом вернулись и прогуляли почти всю ночь...Вышли из парка по набережной...
P.S. Вообще рекомендую напитки свои брать...
Потому как выбор у них не очень...А может у нас такая компания привередливая была.Но если бы свое не взяли бы...ДР таким хорошим у меня не получился.Вот.
24.06.2008 23:34:13, RbIGIK
Привет! Мы как раз Жоркино ДР там каждый раз на траве отмечаем. Компания с детьми у нас огромная. Берет каждый покрывала. Я покупаю яркую детскую одноразовую посуду и скатерть и вперед! + охапка шариков. Дети каравай поводили, пару конкурсов провели, стишки рассказали, презентики гостям, именнинику подарки. Дети сок и кексы, фрукты понадкусывали и давай носится, сами играть\развлекаться. Мыльных пузырей им, водные пистолеты (если жара конечно). Тут взрослые могут хоть нормально отдохнуть, шампанского выпить, закусить:). Бутылки в пакет и всё ок будет. А чтоб кушать удобнее было я закуски\салатики с тонкий лаваш закручивала - оч удобно.
Могу фотками поделиться. Вообщем рекомендую:)
24.06.2008 15:39:56, Smexfamily
или в кафешке, которая с детской площадкой. Это если с Новинок в калитку у кафешки заходить, всё время прямо, где раньше аттракционы были. 24.06.2008 15:42:06, Smexfamily
Тёна (в системе nrodina2)
я живу в коломенском и бываю там довольно часто, так вот: пикник на траве идея прекрасная но не для парка, ни мангал там не поставишь, ни костер не пожжешь:), но можно взять ссобой еду и постелить на траве:) тогда милиция не погонит, можно посидеть в кафешке, там их много, шашлычок в некоторых очень хороший, стоит примерно 200 р порция
Царицино не советую, там едален нет вообще:(((
20.06.2008 23:59:05, Тёна (в системе nrodina2)
Света, у меня коллега по работе в прошлом июле годовасие дочки в Коломенском отмечал. остался доволен. 20.06.2008 12:11:23, hloja
пасиб)) знать бы где и как
муж у меня все боится что нас милиция погонет)))
20.06.2008 12:25:27, малыш Дени
у нас была такая идея год назад. Там есть кафешка, можно арендовать, клоунов пригласить, животных (хоть слона приведут), мы хотели на лошадях (в повозке) встретить гостей, покататься и приехать в кафе.. Но потом отказались от этой идеи. Отмечать хотели вечером, быстро становилось темно (август), погода неизвестно какая будет... 20.06.2008 11:29:28, Dragonfly
так а попродробнее можно?))
какая кафешка? или там любую можно? напишите на почту плииииииз
20.06.2008 11:36:44, малыш Дени
я уже не помню, мы до не так и не дошли, где-то в глубине парка, вход с третьего кпп... больше не знаю ничего...
посмотрела_ у ва снароду мало.. думаю смысла нет арендовать кафе, если просто прийти и посидеть там где-то..
а мы в результате в детском клубе отмечали, с собаками и голубями, сейчас ненадолго покажу фотки
20.06.2008 11:41:38, Dragonfly
не вижу))) 20.06.2008 11:53:13, малыш Дени
сорри. получились маленькие, большие вставить не получается... но детям всем праздник понравился. не жалею что не на природе отмечали. 20.06.2008 11:54:32, Dragonfly
))ясно.спасибо 20.06.2008 11:57:15, малыш Дени
А если на травке, то как Вы устроите стол? Я имею ввиду что у Вас в планах - просто пикничок? Мы вот недавно тоже собрались на пикник в Коломенсоке, а подруга уговорила в Тропарево - там прикольно сейчас сделали беседочки с деревянными столиками и скамейками, а рядом мангалы стационарно установили. Не хотите?
Празднование в кафе зависит от детей и окружающего кафе места. Наши обычно убегают из кафе, поэтому мы если в кафе сидим, то выбираем совсем открыое и чтобы рядом полянка была, где дети порезвиться могут.
20.06.2008 10:43:09, Okka
bel4enok
Ой, и мне если можно расскажите:где это все искать? 20.06.2008 11:24:22, bel4enok
ой расскажите про тропарево. где что и как там) можно на почту
главное как найти и добраться
20.06.2008 11:04:31, малыш Дени
Паночка
может Царицино? Там поприятней и места больше.
А рядом Борисовские пруды есть (не те что в марьино!, а те что в Орехово) там и шашлык мона сделать.

20.06.2008 10:26:36, Паночка
m а ф и я (mafi)
В Царицино не дадут посидеть на травке. Злобная и отважная милиция на смешных машинках катается вдоль лавочек и гоняет всех засидевшихся...с едой и напитками. Теперь это чисто музей. Просто посмотреть если... 20.06.2008 11:28:19, m а ф и я (mafi)
((((((((((((жалЬко 20.06.2008 11:37:07, малыш Дени
Сабелла
Были в Царицино во вторник, там очень хорошо, белки в дальней части парка скачут, в пруду гуси-лебеди белые-утки. Но там абсолютно нет еды. На входе одна тележка с мороженым, плюс две закрытых белых палатки со сложенными столиками. Может быть те палатки вечером работают, не знаю. Как факт надо ссобой брать еду-питье+ батон для птиц+ печенье-орехи для белок 20.06.2008 10:51:45, Сабелла
а я совсем тот парк не знаю(( коломенское просто 10 минут от дома))
я не прдеставляю где в царицыно основной вход, и где там расположиться
была там пару раз, но в памяти только вечный ремонт)
20.06.2008 10:27:46, малыш Дени
Сабелла
Основной вход напротив метро. В метро есть указатель - выход св сторону парка, под железнодорожным мостом пройти и будет вход, мимо него не пройти. Имхо, лучше на машине ехать, пока пройдешь мимо палаток, под мостом, ощущение промзоны какой-то. 20.06.2008 10:54:51, Сабелла
написала на почту 20.06.2008 11:06:09, малыш Дени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!