Раздел: Подарки (какой опрос сделать про подарки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lichiko

Давайте опрос про подарки сделаем

Часто задают вопросы- что подарить- маме, подруге и тд. Давайте напишем самый запоминающийся подарок который ВАМ подарили :) Для всех интересно и полезно :)
16.06.2008 17:50:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галина-Малина
А мне муж на День рожденья однажды подарил поездку в Питер на выходные с просмотром Жизели в Мариинке! 21.07.2008 15:17:13, Галина-Малина
babochka
....чтобы очаровать (будущую жену) :) подарил мне звездочку в моем созвездии Стрельца (какой величины не помню) крупненькая :) Видно в хорошую погоду, наблюдали :) прикольно-неожиданно... 18.06.2008 15:26:25, babochka
LU
вау... мне много чего дарили:) цветной фото-принтер, фотоаппарат, велик трек суперский, колечки:), телефончики с гарнитурой, машину вот на прошлое 8 марта:)))
наверно, машина - самый запоминающийся:)))))
16.06.2008 19:47:18, LU
Паночка
я люблю подарки от моей мамы, она самые разные и более дорогие и менее, но все она оформляет с такой любовью и душой, что для меня они самые лучшие, а вот остальная родня чаще деньги дарит, которые в итоге так и теряются в общей массе. У мужа с фантазией вообще не важно))) он всегда спрашивает что подарить)). 16.06.2008 18:12:31, Паночка
al_gol
я люблю получать в подарок дорогую посуду:-) Потому что меня саму жаба давит её купить:-)
Поэтому когда мне на ДР на работе подарили сотейник, я была очень рада:-)
16.06.2008 18:09:07, al_gol
кунжутка
эх, не помню(( так, обычно вообще подарки от родственников дарятся мне как будто лишь бы отвязаться, практически всегда деньгами.Что и обидно никто не хочет головой подумать и че-нить купить... когда спрашивают что моим детям подарить, допустим бюджет 1000р, бабушка например в меге часто гуляет, говорю магазин ей и любую вещи одну купи в пределах 1000р ну типа мазекер. Встает в позу и говорит типа такие вещи нельзя дорогие покупать, в результате не покупает ничего вообще и дарит деньгами.
Мужу я на день его рождения сообщила что беременна, думаю что тогда для него это был самый лучший подарок:-)
16.06.2008 18:08:23, кунжутка
кунжутка
а вот )) причем подарки от девочек наших СП-шных были, такие приятные мелочи, шоколадки всякие и прочее, а реально пробрало, верится что от души а не потому что надо что-то подарить было :-) 16.06.2008 18:13:58, кунжутка
Большое Солнце
Радость моя))) я там новостюшки льняные повесила. пока не могу тебя позитиффчиком порадовать(( 16.06.2008 19:38:15, Большое Солнце
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
мне в эти выходные друзья подарили супер подарок :)
кресло-шезлонг с подставкой для ног - легкое, очень удобное.
не знаю сколько оно протянет, но надеюсь, что до конца лета доживет
16.06.2008 18:03:47, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Элен73
ой, я как люблю сюрпризы, когда даже не догадываешься что там и строишь различные предположения...и такой волнительный момент....а еще если ЭТО оказывается мечтой!!! Ууууух, как тогда здорово....
Но последнее время стала замечать, что как-то вот ничто не радует...
или заелась уже....
16.06.2008 18:01:10, Элен73
Миучча
Нууу мне редко дарят сюрпризы, в основном настойчиво спрашивают что я хочу, а поскольку я всегда чего-нибудь хочу, то страшно рада получить пункт из своего виш-листа.Из сюрпризов самыми классными были - навигатор в машину, хороший ежедневник, ключница под цвет моей новой сумки, кружка-термос для кофе ( на работу еду всегда с горячим кофе), дорогая зажигалка , уффф... вроде все, пока не вспомню. 16.06.2008 17:59:08, Миучча
Lichiko
сама первая и напишу- у меня пока такого подарка не было :( дарят что прошу. А хочется сюрприза :( 16.06.2008 17:53:21, Lichiko
jane_lk
+1 :))
Хотя нет, вспомнила, подруга как-то подарила подборку спиц для вязания бамбуковых, было очень неожиданно и приятно :)
16.06.2008 18:12:59, jane_lk
Dikano
+1 :) 16.06.2008 17:56:24, Dikano


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!