Раздел: Подарки (Посоветуйте, что можно подарить незнакомым людям в возрасте?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nstep

Нужен совет!

Посоветуйте, что можно подарить почти незнакомым людям в возрасте? никаких умных мыслей в голову не приходит! :(

Практически ничего про них не знаю, живут половину года в городе, вторую половину (весной-летом) - в собственном доме с удобствами в деревне. Не Москва. Внуков вроде пока нет.
Нужен небольшой презент (300-500 руб): хотелось бы подарить что-нибудь нужное, но не могу сообразить, чем можно порадовать? Мелкая бытовая техника? - но я не знаю, что у них есть, да и на эту сумму только левую фирму можно купить, наверное. чай-кофе? - тоже вкусов не знаю, да и банально как-то... Или в красивой упаковке можно? :)

ЗЫ: Может, у кого-нибудь в пристрое оригинальный подарок есть??? :)
05.06.2008 11:52:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
хороший чай никому не помешает, всем в радость 05.06.2008 14:51:11, жужжалка
Догада
биттнер:))))))
05.06.2008 12:45:11, Догада
nstep
это первое, что муж предложил :) Если других идей не будет - придется его или армянский))) 05.06.2008 12:55:32, nstep
Sailormoon
Я обычно своим бабушке и дедушке дарю фрукты, сухофрукты, чаек, орешки. Разные виды, оригинально упаковываю в корзинку.
Вот у них действительно ВСЕ есть.. даже 2 микроволновки :) им надаривают (особенно после дня победы много у деда остается) а вот такое - как знак внимания...
Но они близкие и все такое.. а что подарить посторонним.. даже не знаю подойдет ли такой подарок
И он не будет банальным если красиво упаковать и приподнести.

А еще у меня к тебе 2 вопроса
1. вы там толпой в интерактивный театр ходили - все это кончилось? а то я только созрела.. или может подскажешь куда отвести моего головореза
2. Коктели кислородные не покупаешь больше?
05.06.2008 12:09:13, Sailormoon
nstep
ну я не знаю, как они к сухофруктам относятся, может, предпочитают отечественных производителей из ближайшей деревеньки :)

1. мечтаю снова собрать, может на следующей неделе попробуем?
2. Закупаю, сколько нужно? :)
05.06.2008 12:53:36, nstep
pelenka
кстати +1 - это неоригинально и всегда к месту :) 05.06.2008 12:46:31, pelenka
nstep
ну вот поскольку не Москва - не уверена почему-то. А может, просто стесняюсь :) на природу с корзинкой фруктов ехать :))) 05.06.2008 12:54:52, nstep
Neo_
на такую сумму - чайную пару:) 05.06.2008 12:05:26, Neo_
nstep
Может подойти. две чайных пары :)
интересно, а у нас в закупках есть? :)
05.06.2008 12:51:53, nstep
посмотрите у Pemair в посуде, у нее ооочень даже симпатичные и бюджетные:))
05.06.2008 12:59:46, Вырастай-ка
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Я вообще люблю вазочки дарить,особенно когда не знаю что людям нужно :) 05.06.2008 12:05:11, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
nstep
я ж говорю - не в курсе их вкусов :( вдруг у них все в деревенском стиле выдержано, а я им китайскую вазочку... или наоборот... :) 05.06.2008 13:04:09, nstep


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!