Раздел: Подарки (Девушки, прошу вашей помощи, у мужа в четверг ДР, а я до сих пор без подарка!!!Пришла идея купить)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите определиться с подарком

Девушки, прошу вашей помощи, у мужа в четверг ДР, а я до сих пор без подарка!!!
Пришла идея купить в машину телевизор, а теперь подумываю о портативном DVD.
Вот посоветуйте мне модель DVD, ведь его же и собой в поездки таскать можно...
А может посоветуете другой подарочек мальчику на 31год????
Парашют не предлагать, боимся высоты:)))))
26.05.2008 14:14:37,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
взяли ДВД для поездок и перелетов пр-ль BBK (куплено на Савеловском потому что через инет-магазины некогда ждать было),лучшее сочетание цена/функционал/качество по мнению моего мужа.Используем часто-очень довольны 27.05.2008 13:09:30, ваше solnce
LU
портативный двд сама хочела на ДР:) классная, удобная и полезная веСЧь:)
смотрела в М-Видео - ессно,чем дороже,тем больше нравится:) но что-то мне боязно там покупать... про эльдорадо вообще очень плохие отзывы (в плане обмена, брака, возврата)...
в общем - решила, что пока ну его, этот двд, и покупаю себе крутой велосипед:))))))))

навигатор я не хочу (не знаю,как твой муж:). вроде у меня особого топографического кретинизма нет:))),и я спокойно ориентируюсь по карте.
да и видела я в действии такую штуку - едешь и постоянно споришь с милой девушкой,которая постоянно советует ехать не туда,куда я считаю быстрее и без пробок:)))

а вот мальчику - много чего можно подарить:) зависит от интересов и финансов:))) от приблуд в авто до ручек/портмоне/ремней ценой в крыло от боинга:)))))
26.05.2008 17:14:41, LU
Моему навигатор не нужен, у него мой есть:)

Вот присоветуйте на параметры моего мальчика:
Для машины прибамбасы не приемлет - ничего лишнего в машине не нать!
Работает в салоне по продаже мототехники, болеет мотоциклами, но мною эта болезнь не поддерживается, я против мото.
Шмотками особо не болеет, но одежду без примерки не купишь.
Пиджаки не носит.

Деньги в кармане, ремни есть.

Вэлкам всем желающим решить задачку:)
26.05.2008 17:27:37, STV
Jekson
Не мучайтесь, поезжайте в ближайший Ашан и купите портативный ДВД там. Около 3 тыс. руб. - самые дешевые - проверено брали там разные. Служат отлично (первый себе брали 2,5 года назад - юзаем часто). Остальные дарили друзьям и родственниками - все разные, пока не ломались и работали без нареканий и при тряске, и навесу, и в больницах на кроватях...Искали дешевле - цены были такие же, только покупка сложнее.
К стати, последний раз навигатор муж купил для подарка там же. Очень радовался, т.к. попалась очень удачная модель, с теми же функциями, что и у него самого, только гораздо дешевле...Удачи.
26.05.2008 17:14:22, Jekson
Komaxa
Недавно(на той неделе )купили магнитолу с экраном-т,емал.телевизор получается.Вчера уже кино смотрели.За 5850(влючая доставку)через инет заказывали.В магазинах дороже на 1-1,5тыс. 26.05.2008 14:49:44, Komaxa
m а ф и я (mafi)
навигатор есть? мой купил и "Щастье" просто распирает человека... 26.05.2008 14:19:06, m а ф и я (mafi)
tarapishka
Спасибо за идею, у меня тоже ДР мужа грядет,велосипеды на всю семью у Мурки заказали:),а вот от себя лично не знала чем порадовать:), может быть еще и поделитесь, какой лучше взять? 26.05.2008 16:11:21, tarapishka
m а ф и я (mafi)
у мужа такой 26.05.2008 16:33:28, m а ф и я (mafi)
У меня такой:
Я довольна соотношением цены и качества
дяденька говорит по-русски хорошо:)
26.05.2008 16:15:00, STV
tarapishka
А вот более бюджетные варианты рассматривать вообще не стОит?
те, я так понимаю до 5-6 тыс. нормальный аппарат не купить?
26.05.2008 16:28:24, tarapishka
m а ф и я (mafi)
этож почти компьютер "ручной", думаю, не может он как мобильник среднего ряда стоить.

Муж с ним и по квартире ходит, отсылая мне сообщения с него по аське :))) Вообщем, ноут свой забросил, с кпк не расстается
26.05.2008 16:44:47, m а ф и я (mafi)
tarapishka
:)) эх, вечные дети, мужья наши 26.05.2008 17:23:03, tarapishka
Ой, не знаю, может, кто другой подскажет.
Мне какой подарили, в такой я и влюбилась:)
Вроде кто-то еще др. модель советовал.
26.05.2008 16:31:52, STV
tarapishka
я и там уже была;), еще дороже:) 26.05.2008 16:36:43, tarapishka
Zino4ka
+1. Я тоже своему подарила. Он теперь без него, как без рук, скоро и в магазин во дворе будет по GPS ходить)
Облазила мильён форумов, когда выбирала. С учетом того, что мы планируем брать его в путешествия, выбрали модель Garmin nuvi 610. Очень советую!!!!!!
26.05.2008 15:07:19, Zino4ka
Просвятите плз, "что есть "навигатор"??? Какая такая польза, что аж распирает :)))))??? 26.05.2008 14:32:46, LeLik(в сист. all4olga)
m а ф и я (mafi)
это еще и кпк, масенький компьютер 26.05.2008 14:51:25, m а ф и я (mafi)
Эта такая коробочка, которой надо назвать адрес места, к которому нужно добраться.
Она показывает дорогу, сообщает когда куда перестроиться, повернуть и т.д.
Я теперь картами не пользуюсь, врубаю адрес и поехала. Красота....:)
26.05.2008 14:37:50, STV
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
ой, да, мой играется 3-й месяц и не надоест :))) 26.05.2008 14:49:31, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
m а ф и я (mafi)
у нашей мадам имя есть "Аленка";)
(там женский голос)
26.05.2008 14:50:46, m а ф и я (mafi)
Otter
у меня тоже женским голосом разговаривает, но жутко меня раздражает как она по-русски говорит. "Едьте до поворота двести и пятьдесят метров"...бррр...моя русская языка:) а в остальном шикарная вещь для таких, как я - страдающих тяжелым топографическим критинизмом 26.05.2008 15:42:33, Otter
У меня без имени, но очень милый мущщина:)
Заботливый, сил нет, заколебёт, пока не повернешь:)
И спорить с ним сложно - не ведется:))
26.05.2008 14:57:28, STV
Ага, есть, он (Дед Мороз) мне на НГ подарил. Вот я тоже тот самый человек, кот. тоже распирает Щастье:)) 26.05.2008 14:22:16, STV

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!