Раздел: Подарки (Спрашиваю, у что знаю, что бывают здесь люди, которые в этом разбираются лучше меня)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Off: подарок на крестины

Спрашиваю, потому что знаю, что бывают здесь люди, которые в этом разбираются лучше меня. :)
Только что звонила подруга, собирается в эту (!) пятницу крестить сына, третьего ребенка. Приглашает меня быть крестной. Крестик и все необходимое они уже купили сами. Я уже крестная ее младшей дочери. Ей, помнится, по такому случаю дарила детские сережки. А что подарить мальчику? Ценное и надолго. Вышивка не подходит: и времени уже нет, и я ей уже дарила работы и по случаю его рождения, и на новый год, но тоже по смыслу, с детьми. Дайте совет, пожалуйста. :)
22.04.2008 12:21:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
Детскую Библию 22.04.2008 16:51:20, Руфь
Olechka
Спасибо. 22.04.2008 18:04:43, Olechka
БУСИНкА
Я альбом для фотографий крестильных дарила и ангелочка. 22.04.2008 15:39:23, БУСИНкА
Olechka
Спасибо. Про альбом думала, но это все-таки не очень ценный подарок. 22.04.2008 16:34:38, Olechka
а если альбом в кожанном переплете, для фамильного архива? 22.04.2008 21:08:42, Ира
Neo_
ложку серебряную? 22.04.2008 12:27:39, Neo_
Olechka
Мысль:) 22.04.2008 12:56:43, Olechka
Серебряная ложк всё-таки на первый зубок дарится. Можно подарить "ладанку" - кулончик золотой либо серебряный и изображением, например, его святого, а ещё лучше (моему сыну на крестины подарили) икону его святого, в богатой, красивой раме и очень красивый набор одежды и полотенца для крестин. Полотенечко - крыжму - крестная выбирала с учетом, чтоб им можно было долго пользовться, например, когд ребёнок болеет, его укрывают крыжмой вместо одеялка, или под него ;) 22.04.2008 15:06:02, OStepashka
Olechka
Полотенце и рубашечку родители купили уже сами. А про остальное стоит подумать. Спасибо. 22.04.2008 16:35:17, Olechka
Татьяна С.
Я бы на каком-нить теплом костюме выбор остановила. После крещения же одеваться надо))) В рубашке холодно. 22.04.2008 17:37:34, Татьяна С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!