Раздел: Подарки (Что дарят обычно в дет. садах на выпускные воспитателям?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

m а ф и я (mafi)

спрошу пока здесь

Что дарят обычно в дет. садах на выпускные воспитателям?
Род. собрание намечается, хочется подготовиться. Детям я уже поняла дарят будильники, часы наручные, глобусы и т.п.
15.04.2008 09:16:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alfika
Диснеевские будильники и наручные часы "Т*и*к-Т*а*к" собираю в других товарах. 15.04.2008 14:38:48, alfika
m а ф и я (mafi)
писала-писала, а сглючило семью...я вас видела там. распечатала к собранию фото с часиками :,)
Нам через год выпускатться, но если все решат заранее закупаться, то обращусь.
15.04.2008 14:54:02, m а ф и я (mafi)
alfika
обращайтесь :) Выбор большой и там и там :) Наручные часы - прелесть. Сегодня выкупила. 16.04.2008 21:22:48, alfika
КалиНа*
Конверты с букетом 15.04.2008 09:17:54, КалиНа*
m а ф и я (mafi)
А примерный порядок цифр в конверте? :)

И, вообще, как выпускной проводится. Это утренник с чаепитием? Или надо что-то другое?
15.04.2008 09:32:38, m а ф и я (mafi)
У нас выпускные в саду это клоуны/аниматоры и застолье, ну и концертная часть от ребятишек. Чего дарят еще не спрашивала, но собирают кучу денег, 3-5 тыщ с ребенка 15.04.2008 10:39:07, Taly
m а ф и я (mafi)
ужасть...(я про кучу денег) 15.04.2008 10:48:01, m а ф и я (mafi)
угу:) начинаем копить на следующий год:) 15.04.2008 11:00:53, Taly
m а ф и я (mafi)
И мы...
Все пытаюсь экономить :)
Хочу деткам часики в Сп прикупить. Папки выпускников нашла по 40 рэ. Фотографа бы еще найти, побюджетнее, а то берут так много, в наш век цифровых технологий
15.04.2008 11:29:10, m а ф и я (mafi)
Если бы брали и делали супер ладно бы... а то у нас в саду местный фотограф, так блин как сделает так ... ругаться хочется:( то макушка отрезана, то еще что. Предлагали сами сделать, отказываются, откат наверное есть:( 15.04.2008 12:11:42, Taly
m а ф и я (mafi)
Откаты - это да :((((
Болезнь нашего времени. По-моему дет. сады еще морально остались в коммунизме. Только денег берут в разы больше и официально и не...
15.04.2008 14:01:59, m а ф и я (mafi)
КалиНа*
Это я не скажу :))) уходили мы из старшей группы и было это 5 лет назад :)))) 15.04.2008 10:16:47, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!