Раздел: Подарки (что недорого подарить мальчику 13 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки подскажите что подарить мальчику

девочки подскажите что подарить мальчику 12-13 лет но недорого (стеснена в ср-вах)
18.03.2008 12:52:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
объемный 3D пазл -замок
подарочный набор сборной модели самолетик/танк/римские колесницы фирмы звезда, т.к. в подарочном уже есть краски и клей помимо самих деталей
металлическую головоломку (во многих сайтах с подарками есть и диапозон от 150 руб до 1500 тыс и латунь и дерево) А кубик рубика у него есть?
Про игровые диски - если фанат то у него все новинки уже есть, если не фанат то а зачем рыбке зонтик?
18.03.2008 15:51:00, liliana81
m а ф и я (mafi)
ну вот наш племяш - фанат, а возможности купить диск - не было. Выудили инфу о нужной игре - купили. разные ситуации бывают. 18.03.2008 16:24:19, m а ф и я (mafi)
m а ф и я (mafi)
диск с игрухой какой-нить модной компьютерной?
Если у него есть мп3 плеер - диск с музыкой.

Наш племянник был рад и постельному белью новому с расцветкой не совсем детской (футбольное поле и т.п.)

Дарили и книгу-справочник по программированию. (основы)

Если есть компьютер - мышку новую оптическую, веб камеру (недорогие совсем)...
18.03.2008 13:32:22, m а ф и я (mafi)
Лучше всего отдать денежку. А то можно сильно промахнуться. 18.03.2008 13:26:25, ЛюбимицаКлаппа
Маркизка
+согласна(предворительно сообщив родителям )+ шоколадка . У самой сын 14 лет , на протяжении уже 3-4 лет мои знакомые так и делают, т.к сложно попасть в тему подарка. 18.03.2008 14:38:45, Маркизка
КалиНа*
Стеснена - это на сколько? а то в Др.товарах к Gятасенку обратитесь - у нее полно не дорогой портативной техники в пределах 1,5 тыс. руб.
Можно сумку через плечо - мой 11 летний от них тащится (но это тоже 500-800 руб)
18.03.2008 13:01:36, КалиНа*
LU
если есть комп/рsр/двд/плеер - диск с игрой/фильмом/исполнителем (если знаешь, что предпочитает). 18.03.2008 12:57:08, LU
al_gol
Книжку? 18.03.2008 12:56:56, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!