Раздел: Подарки (получить в подарок на 23 февраля или 8 марта от партнеров по бизнесу?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДН

А что бы вы хотели...?

получить в подарок на 23 февраля или 8 марта от партнеров по бизнесу?
Всю голову сломала,какие презенты от компании сделать на эти праздники :(
Флешки были, фоторамки цифровые тоже... нужно что то такое чем будут регулярно пользоваться в офисе, хотя допускаю что и просто что-нибудь душевное... Шеф не хочет ничего что нужно включать в розетку...
ПАМАГИТЕ!!!!
25.01.2008 16:49:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шеф не хочет ничего что нужно включать в розетку...
Хи-Хи! Правильный какой шеф :)! Подарите календари настольные из деревянных кубиков. Могу помочь с приобретением
14.02.2008 03:07:41, Djonki
не знаю, как на 8 марта, а на 23 февраля много забавных подарков тут: 25.01.2008 19:24:56, Маграт
ДН
Знаем, знаем!! :))) но это опять же для "внутреннего использования" коллегам... а вот госслужащий вряд ли поймет....
пс: чуть больше года назад меня не взяли в эту компанию... - как много они потеряли!!!!! :)))
25.01.2008 21:56:07, ДН
Nanik
Мне очень понравились обложки тканевые для деловых (и не только, есть разные варианты) книг, с блокнотом для записей, с закладкой, карандашом. К ним можно и какие-то всегда приятные и нужные книжки подарить. Хороший, чай, кофе и тп - есть прекрасные подарочные наборы в "Кофейной кантате", если самим лень составлять. Выпивка - беспроигрышно. 25.01.2008 18:00:42, Nanik
коньяк, чай, шоколад. 25.01.2008 17:38:19, Морская Волчица (ака Маро)
ДН
:)) Сейчас тоже думаю о элитном чае-кофе-шоколаде... пошла "рыть" инет :)) 25.01.2008 17:40:38, ДН
вино хорошее тоже пришлось бы кстати... 25.01.2008 17:45:39, Nat.Ка.
нам на последние 8 марта дарили 2 сертификата (по 2 тыс. руб) в ресторан (точнее рестораны - разные были). в другой раз сертификат в салон красоты (Ив Роше или что-то в этом роде) на 5 тыс. р. (отдала его племяннице, ей хватило только на то чтобы волосы подровнять:)

мужчинам дарили наборы ручек паркеровских, настольные часы, портсигары, фляжки.
25.01.2008 17:25:11, ALora
ДН
О сертификатах и картах написала ниже.
Ватерманами одарили всех и уже некоторых по второму кругу...
Так же освоен ассортимент деловых принадлежностей в Бутике.ру.... :))))
25.01.2008 21:53:11, ДН
Наташа С.
Очень приятным подарком был маленький френч пресс. Еще лично я люблю крУжки всякие, ежедневники (хотя, к 23 и 8 все, кому надо, уже обзаведутся ими и так:)). 25.01.2008 17:22:56, Наташа С.
продуктов вкусных. 25.01.2008 17:18:40, AleXXX
Businka
подарочную карту? 25.01.2008 17:16:32, Businka
Денежка в фирменном конверте и бутылка шампанского - самое адекватное, на мой взгляд. 25.01.2008 17:10:00, Маша Ц.
ДН
Я бы хотела выразиться поточнее: нужен представительский* подарок. Как идея карта-сертификат - на мой взгляд это лучше внутри компании... а нам так сказать для внешнего использования нужно. Нечто универсальное. Да и бюджет... думаю мах 1500 р. :(
Кстати наша компания специализируется в основном на интерактивном оборудовании в сфере образования... может кто то из педагогической среды тут есть? (Разброс у нас от министра и за канчивая простыми учителями)
25.01.2008 17:39:36, ДН

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!