Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.01.2008 23:12:53

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тебе письмо отправила можешь завтра со мной на склад и посмотришь может что приглядишь:))) 17.01.2008 02:33:16, natali_m
Я лично вот такой подарила, многим понравился:))

стоит 1888р
17.01.2008 02:27:21, natali_m
Все зависит от того каково финансовое положение у будующих супругов, если среднее, то лучше деньги (остальное, по личному опыту, не пригодилось или не понравилось), если все в порядке с этим, то нужен памятный подарок, ниже уже написала, например "королевское" столовое серебро. А еще как вариант путевки в свадебное путешествие (может быть как совместный подарок с кем то, не знаю Ваших финансовых возможностей), т.к. Вы пишите, что оно не предполагается. 17.01.2008 02:16:40, Джамшут
Шикарный комплект пост.белья,ну например с большим сердцем и т.п или покрывало какое нить красивое. Можно комплект посуды хорошей:сковорода,кастрюля и т.д Нам вот на свадьбу 10 лет назад дарили такой комплект Тефалевской посуды из 5 предметов.До сих пор живой! Сковорода большая конечно уже плохенькая,а какстрюли как новые! Как готовлю,всегда вспоминаю и радуюсь! Ну это моё мнение. 17.01.2008 00:22:59, ленаида
КуКушонок
комплект дорогих стильных чемоданов, сумок и бьютиков для свадебного путешествия..-)) - по крайней мере, неизбито...
или сертификат на что-нибудь: прыжок с парашютом, уроки от повара-сушиста, уроки тантрического секса или что-то в этом роде...
постельное белье, тарелки и прочую кухонную утварь оставьте для подарка от родственников..-))
Надо стараться дарить не столь ожидаемые подарки..-))
Успешного выбора..-))
16.01.2008 23:39:40, КуКушонок
Татуня
а ежели путешествие не предполагается? 16.01.2008 23:44:17, Татуня
КуКушонок
я такой человек, что не люблю дарить ненужные и бесполезные подарки, обыденные подарки из серии "как все"...
Честно, часто все делаю заранее...
Я бы договорилась с мамой одного из молодоженов - раздобыть интересные фотки молодых - начиная от самых маленьких до момента, когда они стали Женихом и Невестой... составила бы коллаж (уже придумала, как можно обыграть), можно перенести все это на ткань и сделать отличное теплое покрывало - оно останется как память на всю жизнь.. пусть это покрывало служит символом объединения - согреет Вас в холодные ночи, оградит от ссор и невзгод и... станет свидетелем зарождения новой жизни - плода Вашей любви..-)) Пусть Ваши дети и внуки всегда видят Вас с сияющими улыбками и лучезарными глазами, беззаветно любящих друг друга...

Еще в Дефутюр есть одни очень классные часы - туда можно вставить 6 или 12 фоток (по кругу) - тоже можно раздобыть у родственников...
16.01.2008 23:59:09, КуКушонок
жужжалка
я тоже делаю коллажи. Особенно обожаю их делать для сестры ко дню рождения. Вырезаю например из глянцевых журналов и туристических каталогов картинки жизни "которой желаю сестре", приклеиваю рожицы ее и ее друга, стихи простые пишу под коллажами. Делаю целую тетрадку. Сестра ее потом в институ таскает - они там умирают от смеха и периодически даже просят "продолжения комиксов" 17.01.2008 08:55:30, жужжалка
Вот это идея:))
Надо запомнить:)))
17.01.2008 02:34:16, natali_m
Татуня
ООООО!:) 17.01.2008 00:06:56, Татуня
Идея отличная,но увы время поджимает. 17.01.2008 00:27:47, (tatushka)
КуКушонок
Подарите просто часы из Лефутюра... сеть магазинов по МОскве, интернет-магазин тоже у них есть....
С чемоданами не помогу, у меня закупка позже будет...
17.01.2008 00:29:45, КуКушонок
Вика и Артем+Арина
И я рядом постою :) Деньги не прокатят - с этим все нормально. Хочется пямятный. 16.01.2008 23:28:24, Вика и Артем+Арина
запуск шаров. это не дешево и страшно красиво и фотки останутся 23.01.2008 16:44:59, sorenda
Королевское серебро, которое будет потом фамильной ценностью. 17.01.2008 02:06:29, Джамшут
Есть идея, проверенная:))
Уже многим родственникам на юбилеи и знакомым дарили столовые приборы, в чемоданчиках, в СП у кого то видела, около 3тыщ они кажется.
Такие классные, всем нравятся, солидный хороший подарок.
16.01.2008 23:22:09, Мама Марианна
Если друзья не суеверные, то мона и ножи дарить))) 16.01.2008 23:25:23, Gosya
Деньги.
Все наши друзья, у которых мы были на свадьбах в последние годы, рады такому подарку
16.01.2008 23:21:38, madigo
А деньгами?))) 16.01.2008 23:21:20, Gosya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!