Раздел: День рождения (вот ниже была тема, где отметить детский ДР.. у нас скоро это событие)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jull

про детский ДР посоветуйте!

вот ниже была тема, где отметить детский ДР.. у нас скоро это событие, дочка хочет пригласить друзей из садиковской группы (детям 5-6 лет), вот вопрос назрел, а куда родителей девать?
К примеру, выберем крейзи-парк или что-то подобное, родителей этих детей тоже надо кормить? сразу оговорюсь, что родитей знаю, в приятельских отношениях, но далеко не друзья (с друзьями мы отдельно собираемся)...
просто мы были на подобном мероприятии - так там родители не стесняясь уселись за столы и назаказывали себе еды на сумму, сильно превышающую сумму самого детского праздника.. это норма? а то мне уже намекнули, что детей оставить с аниматором боятся и сами не прочь посидеть-перекусить

хочу оценить масштабы бедствия :)

заранее спасибо за ответы!
16.01.2008 14:48:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mumuka
Обычно взрослые в одной части за столами кушают и выпивают, а дети в др. части или комнате. Приглашают аниматоров, часа на два, родители вообще о детях забывают, просто надо проверенных аниматоров брать. Я лично была на таком ДР, дети ни разу не искали своих радителей, аниматоры держат внимание детишек и не дают им разбредаться. следят за каждым. Могу дать телефон проверенных аниматоров если хотите, пишите на o_olik@mail.ru 22.01.2008 20:25:37, mumuka
мы делали отдельный стол для родителей (часть ушли оставив детей на 3 часа, часть остались), на столе пирожки и чай всем, потом торт именинный разрезалию всем хватило :) 16.01.2008 16:23:02, Dragonfly
Jull
ну буду надеяться, что сладкого стола будет достаточно :) 16.01.2008 16:51:27, Jull
Елисея (ех - Аннетт)
А мы отмечали в эти входные в Доме сказок на ВДНХ, забронровали праздник, детей 5-6 лет увели на час-полтора в сказку, там они веселились, мы в это время накрыли стол - отдельно детский - торт, бутерброды, сладости - почти ничего не съели, как и в прощлом году(((, и отдельно взрослый - немного спиртного - шампанское и коньяк, икра, бутерброды, ничего серъезного, так. чтобы время скоротать))) Потом нас тоже пригласили в сказку, немного показали и рассказали чем детки занимались, а затем провели к ним, дети наряженные в русские костюмы водили шумно хоровод, вроде остались довольны))) Потом было у нас получасовое чаепитие, дети бысто поклевали и пошли подарки рассматривать. Нам ооочень понравилось. И вопрос со столом был решен - что мы принесли то и ели, там не кафе и заказать ничего нельзя. Были даже родители, с которыми не знакома, но все прошло отлично, мы мило провели время))) 16.01.2008 15:34:26, Елисея (ех - Аннетт)
Jull
здорово! только от нас далеко очень 16.01.2008 15:43:54, Jull
когда я отмечала ДР сына /5 лет/,мы приглашали его друзей,а т.к за детьми мне присматривать не особо и хотелось,соответственно были и родители /я сразу оговорила,что ДР детский и приветствуется по одному родителю/.Дети развлекались,им заказала горячее,соки,торт,фрукты.На стол для родителей заранее заказала пару салатов /2 вида по неск.порций/,какие-то овощи,солености и несколько пиц.Взяли уже по желанию кто сок,кто вино и напоследок все пили чай,т.к дети были сыты и после задувания свечек мы им помогали доедать торт.Все остались довольны и я смогла заранее /хотя бы приблизительно из-за сока-вина/ знать о своих расходах
16.01.2008 15:07:22, grinda
Jull
ясно, пасиб! 16.01.2008 15:20:04, Jull
мы были на детском празднике в Вей-парке, там накрывали стол родители именинницы, родителей всех приглашали тоже присоединиться. Стол был сладко-фруктовый с шампанским, но почти все были на машинах, поэтому отказывались :) вообще в зависимости от места проведения может быть заказать несколько пицц для родителей и хватит? ;) 16.01.2008 14:51:57, ливень
Jull
наверное, это от родителей все ж зависит :) я вот сильно удивилась, когда мама именника спросила родителей, кто бы что хотел - все скромно заказали блины с семгой и икрой... вот и у нас родители будут эти же :0 16.01.2008 14:56:51, Jull
вы заранее накрытый столик закажите, канапешки, салатики и выпивка, горячее если будет сами выберите два вида разных и потом официант будет их на выбор предлагать

16.01.2008 15:13:34, Рыжулик
Jull
да, наверное, так и сделаю. спасибо! 16.01.2008 15:20:45, Jull


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!