Раздел: Новый год (Вопрос риторический...Но что вы предполагаете дарить мужьям?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки для мужа ?

Вопрос риторический...
Но что вы предполагаете дарить мужьям?
Очень тяжело сосредоточиться, да и выбор подарков после 8-ми лет совместной жизни - поуменьшился.
Ещё особенность конкретно моего мужа - принципиально он может себе купить всё (в разумных пределах)...:-((
И удивить его достаточно сложно,.. А Ужасно хочется...:-))
Помогите :-()
19.12.2001 18:22:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила в подарок трехлитровую бутылку "Неineken", он у меня большой любитель пива. 22.12.2001 14:21:37, Mila
=СветА™=
А хобби нет у него? У моего проблем с подарками нет, он модели военной техники времен Великой отечественной клеит.Кстати, первую модельку я ему на Новый год подарила лет 5 назад..Сейчас , наверное, 121-ую подарю.Все круче, дороже..пределов нет. 22.12.2001 14:12:21, =СветА™=
Хобби у него - охота и подводное плавание, а там снаряжение всё куплено и подобрано, а от ружей этих я уже не знаю куда деваться. :-))) 24.12.2001 14:49:39, Машенька Л.
Ник
А я своему на день рождения устроила сюрприз - путевку на двоих в элитный подмосковный пансионат,этакий мини-медовый месяц без забот.Там даже мобильники почти не работали! 21.12.2001 23:30:37, Ник
Ммда... Из всего, что здесь предложенно, моему мужу не только не понравилось бы, но и не нужно. 21.12.2001 22:51:54, Ку
:)))) Подарите ему хомяка живого или лошадку, можно игрушечную :))
21.12.2001 22:33:45, Тартинка
Хомяк уже, как два месяца веселит всю семью... :-)) 24.12.2001 14:50:42, Машенька Л.
когда совсем воображалка не работает - книги. например - горнолыжные курорты Европы, или 1444 коктейля, или библиотеки Павленкова - что интересно... всегда можно что-то подарочное выбрать.
еще - на новый год - календари, каждый год актуально, или еще полиграф. ежедневники - с репродукциями Ван Гога - дарила в прошлом году.
20.12.2001 20:54:33, ЮК
У меня такая же проблема, но ... я уже придумала кулю мужу - кожанную сигаретницу. Очень стильно. 20.12.2001 11:25:51, Кэт
Яна Савина
свитер, перчатки (моему можно дарить каждый месяц он их теряет), рубашку (как-то подарила вишневого цвета, у него таких не было, оказалось так классно ему :), дарц (настоящий а не игрушечный) ну это конечно неудивительные подарки, обычные :-))), но я вот удивляла удавиляла каждый раз, а у меня муж такой неромантичный совсем не удивлялся, и я стала дарить обычные подарки. Хотя вот в этом году на день рождения подарила ваучер на обучение дайвингу в дайв-центре, Очень был удивлен :-)))) 20.12.2001 10:53:20, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!