Раздел: Подарки (всю голову сломала)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

А что бабуле подарить?

всю голову сломала... 87 лет человеку на днях!
08.01.2008 10:01:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Листопадик
Всем спасиб, сори, что вчера не отписалась...
Купили: чайник эмалированный (электрическим не пользуется, экономит) и плед. Сегодня дарить будем, надеюсь понравиться...
09.01.2008 10:32:30, Листопадик
Strawberry
Мы в прошлом году первый раз угодили. Обычно слышим - мне ничего не надо, зачем деньги тратите. Подарили календарь на 2008 год с фотографиями внуков. 08.01.2008 14:44:56, Strawberry
ленУля
+1 про календарь. Мы в этом году тоже бабушкам-дедушкам календарей наделали с внучкой, больших, перекидных... Все счастливы :) 09.01.2008 10:02:16, ленУля
Strawberry
Еще удачный подарок был - часы электронные настольные с большими светящимися в темноте цифрами. 08.01.2008 14:46:12, Strawberry
А я дарила халатик тёпленький и тапочки:))) 08.01.2008 14:03:42, natali_m
Догада
а мы дарим в этом году матрас:) старый у нее совсем плоский стал:)) я нашла в ТОрисе недорогой матрас с независимыми пружинами, вот его и закажем:)0 сами на подобном спим))) 08.01.2008 13:10:43, Догада
krotichka
Мы обычно дарим тапки теплые, кружки, фоторамки с фотой правнука... 08.01.2008 12:24:54, krotichka
Larisa(nlw)
это смотря какая бабуля:), некоторые еще в этом возрасте ого-го и косметика нужна:)! А если попроще, ну например, что-нить теплое:), плед красивый мягкий или платок оренбургский, или из овечьей шерсти что-нить. 08.01.2008 11:24:38, Larisa(nlw)
+1. Еще вариант теплое пуховое или шерстяное одеяло. 08.01.2008 18:53:56, Атом
Ирина-Мамо
Хорошее теплое нижнее бельё.А вообще им в этом возрасте,главное внимание. 08.01.2008 11:20:39, Ирина-Мамо

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!