Раздел: Подарки (Племянник мой, но дний раз виделись полгода назад и то мельком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rotkappe

Что дарят 15тилетним мальчикам?

Племянник мой, но последний раз виделись полгода назад и то мельком. Нужен подарок на ДР.

Из известных мне интересов только комп и комповые игрушки. Всякие мпр3плейеры и прочее есть. Живет за городом, поэтому ролики и т.п. неактуальны.
На прошлый ДР дарила футболку с прикольным рисунком, поэтому повторяться не хочу. Да и муж убеждает, что нельзя шмотки дарить. По идее, в таком возрасте больше всего девочки интересуют, но не билет же на стриптиз дарить... Может билет на концерт? Только не знаю на какой, да и ходят они иногда - на Арию точно знаю ходили, но не он был инициатором, а взрослые сами шли, и его за компанию брали.

Может в какой-нибудь суши сводить? Или цепочку купить золотую?
Мамы у них нет, может как-то от этого оттолкнуться?
21.12.2007 14:41:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Скамейку для пресса и турник. Гантели. Боксерскую грушу и перчатки. Что-то такое, компенсирующее постоянный компьютер...
Но это должно быть прекрасное, чтобы хотелось приобщиться и позаниматься.
Пневматический пистолет и набор мишеней (для проживающего за городом хорошо).
Радиоуправляемую модель самолетика.
Если и сводить куда, то на пейнтбол, а не в суши-бар. ИМХО.
21.12.2007 22:55:24, Anykey
@мира
Я хочу своему подарить молодежную сумку модную какую-нибудь( только ему 17)Сейчас они все носят через плечо где-то внизу болтается. 21.12.2007 19:09:56, @мира
Polaris
деньги 21.12.2007 15:44:34, Polaris
Манго-Манго
+1 21.12.2007 16:46:28, Манго-Манго
кунжутка
а вот про стриптиз как раз круто:-)))) но это бы папа заценил, мама наверное не одобрит:-))

21.12.2007 15:06:48, кунжутка
КЕЙТ
а может наушники большие такие:) вот мой такие на НГ попросил:) 21.12.2007 15:02:00, КЕЙТ
Аникова
Мониторные. Хороший вариант )) 21.12.2007 15:03:58, Аникова
+1 21.12.2007 15:43:07, Taly
Может деньги? Или позвонить и спросить его самого или того, кто его хорошо знает. Подростки такие привередливые... 21.12.2007 15:01:39, ЛюбимицаКлаппа
Аnny+
может просто подарить ему конверт с деньгами? Мальчик взрослый уже, может сам себе выбрать, что захочет. Билет на концерт - хорошая идея. Мой был бы счастлив, недавно ходил на группу "Эпидемия", сказал, что это самый счастливый день в его жизни :) 21.12.2007 15:00:55, Аnny+
Dasёna
не нужно цепочку... могут в школе и побить из-за неё и отобрать. Инет есть? если есть, то может ключ к какой-нить сетевой игре? 21.12.2007 14:50:47, Dasёna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!