Раздел: Корпоративные вечеринки (на корпоративе конкурс на меткость)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Нафаня

ОФФ! нужны советы. Конкурсы на корпоратив

Дзевачки, помогите, ну наверняка кто-то где-то уже гулял корпортивные вечеринки. Мне нужно провести несколько конкурсов, мы решили собраться сами, руководство в организации всеобщей корпоративной вечеринки нам отказало:(( но мы решил собраться сами:-))) Я уже устраивала в прошлом году "зеленый крокодил", и битву на шариках, но в этом году такой завал на работе, что нет сил что-то конкретно искать, а собраться народ своими силами все равно хочет:-))) Всем буду ну очень благодарна!
14.12.2007 12:45:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
На работе у нас на ура шел конкурс на самый большой мыльный пузырь (ну, это когда такой баллончик и колечко с ручкой дают каждому или один на всех).
Ну и стрельба из какого-нибудь пистолета на меткость. Оченьпопулярно. Начиная от игрушечного, стреляющего шариками, и до пневматического - в мишень на коробке с газетами.
Из новогоднего - викторина про мышь. Кто помнит каких известных мышей (Микки-маус, мышка-норушка, мышка из курочки-рябы). Кто понимт фильмы с мышами. Кто песни. И т.д. В каждой номинации выигрывает последний, вспонимвший что-то, но только известное всем.

А еще я вот тут пониже уже писала про конкурсы - корпоративные и семейные. Ссылки дам - может, кто не видел
http://www.7ya.ru/conf/mes-Gifts.aspx?l=1&cid=Gifts&mid=8243

и
18.12.2007 21:04:09, Anykey
М@Алина
Вот, первое, что пришло в голову (я тоже "фанат" подобных вещей:-)): Конкурс (хотя это, вообще-то не совсем конкурс даже) называется "Статуя Любви".
Все участники вечеринки выгоняются из помещения, остаются только ведущий и два человека (желат. муж. и жен.). Они встают лицом друг к другу на некотором расстоянии. Ведущий приглашает одного участника из коридора и говорит, что перед ним - статуя любви. Игроку нужно изменить положение "статуи" так, чтобы она больше соответствовала своему названию - на его вкус. Игрок объясняет, что нужно сделать "статуе" (Н-р, муж. должен обнять жен. за талию или нежно прижать ее к себе и т.д. - как ему хочется). Затем, после того, как игрок, вдоволь поиздевавшись над "статуей" с довольным видом "ваятеля" успокаивается, ведущий объявляет ему, что он должен занять место одного из участников созданной им "статуи":-) А бывший участник "статуи" занимает место зрителя в зале. Ведущий вызывает очередную жертву - и все повторяется по-новой, только с тем изменением, что на место садится второй из двух самых первых участников:-)Т.е. получается, что все по очереди должны побывать в роли "статуи":-) Хохот и веселье во время проведения данного конкурса (а особенно - после принятия некоторого количества спиртного и при некотором игривом настроении участников:-)), а так же хорошее настроение на весь вечер обеспечено:-)
Надеюсь, все понятно объяснила - если что - спрашивайте:-) Могу еще что-нибудь посмотреть, если еще актуально:-)
16.12.2007 18:20:43, М@Алина
Akane
Моя любимая игрушка - Кошка-Собака. Все сидят за столом или в круг встают. Берёться 2 предмета, там шарф и шапка, например, суть в том что они передаются по кругу в двух противоположных направлениях. Диалог - Я дарю (или даю) тебе Кошку? И при этом каждый прежде чем взять предмет спрашивает - Что? Это что каждый переспрашивает у того, кто ему на предыдущем шаге дал эту Кошку :). Так доходит до раздающего (это 1 человек от него стартуют и Кошка и Собака). То бишь получается так Я даю тебе Кошку - Что -Что ... по числу народа до радающего .. (раздающему) Что? (раздающий) Кошку и обратно по цепочке Кошку Кошку ... Кошку! (вручает предмет) и так далее. И всё на скорость :). Ух, какое объяснение вышло, но игрушку люблю за простоту и азарт :). 14.12.2007 15:31:28, Akane
Катя Нафаня
Спасибки, сейчас разберусь:)))) пока не совсем поняла:-)))) 14.12.2007 16:12:29, Катя Нафаня
Akane
Ты это - спроси на каком месте понималка кончилась, я распишу :). 15.12.2007 01:31:45, Akane
twinsic
Ну ты, Кать, как всегда массовик-затейник! :))) К сожалению лично я пока ничем помочь не могу. Но если чего интересного найду в инете - напишу. Тоже как-раз конкурсы подыскиваю, но не для корпоратива, а для празднования в кругу друзей :) 14.12.2007 13:32:09, twinsic
ЕЕ
А можно мне кинуть ссылочку на конкурсы "в кругу друзей"?
Спасибо.
17.12.2007 12:45:39, ЕЕ
Катя Нафаня
И не говори, Наташ:-)) Еще и организация детской елки в офисе, еще поздравления депутатам, смежникам, сотрудникам, уже отправили мильон открыток, а еще надо укомплектовать 79 подарков для сотрудников, и 169 пакетов смежникам. Я умру. Начинаются мои самые тяжелые 2 недели в году. Ну еще и взрослый междусобойчик надо организовать. Но мы прорвемся! 14.12.2007 13:45:28, Катя Нафаня
eagle
Например
- кто дальше выплюнет пустышку - ну, тут не надо ничего объяснять :)
- швейный конкурс - 2 команды по 5 человек, плюс одна швея. Мужчины прошиваются через брючину, женщины - через рукава. В качестве нитки - какой-нибудь шнур или тесьма, в качестве иглы - можно просто взять кусок картона, или линейку, например. Располагать игроков чередуя мужчин и женщин
Еще вспомню - напишу :)
14.12.2007 12:54:01, eagle
Катя Нафаня
Викуся, спасибо:))) очень интересно:-)))) Бяру на вооружение:-)) 14.12.2007 12:55:56, Катя Нафаня
Tanita Tararam
у нас хорошо пошел конкурс- нарисовать петуха (сейчас мышь) с закрытыми глазами. Каждый рисует свою часть- лапу, нос и т.д.... забавно. Но не для большого кол-ва, не больше человек 20 думаю :-)
потом этот плакат весь год висел.
Ну и мумия, как ни странно, хорошо пошла. Это когда человека в туалетную бумагу надо заворачивать. Хорошо, когда выбирают пару: высокий мужчина (мумия) и невысокая дама, которая и должна его обернуть :-)
Успехов!!!
14.12.2007 12:49:47, Tanita Tararam
Катя Нафаня
Танита, я уже додумала твой совет про плакаты - одна команда рисует символ года уходящего - Свинью, другая - год наступающий - Мышь:-)) Отлично! Мерси!!!! 14.12.2007 12:58:37, Катя Нафаня
Катя Нафаня
Отлично, нас как раз человек 15 не больше будет! И с мумией тоже очень интересно! Спасибо!
14.12.2007 12:52:17, Катя Нафаня
Tanita Tararam
оч рада :-) 14.12.2007 18:57:45, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!