Раздел: День рождения (Собственно - это и есть вопрос)) нам то 4 и не доросла я еще до таких взрослых подарков :) Сумма 1000 руб)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кися и кисенок

Что 7 летнему мальчику подарить на ДР?

Собственно - это и есть вопрос)) нам то 4 и как-то не доросла я еще до таких взрослых подарков :) Сумма 1000 руб.
21.11.2007 08:41:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кися и кисенок
Всем спасибо! 21.11.2007 11:01:05, кися и кисенок
жужжалка
классные есть у Федяши экспериментальные наборы "Профессор Эйн" Я бы однозначно выбрала такие: 21.11.2007 11:00:31, жужжалка
Elka
А мне очень нра игры от h-a-s-b-r-o . У них есть игры в стандартном и дорожном исполнении. В дорожном варианте на эту сумму 5 игр купите.Посмотрите на сайте у Котенка 78. 21.11.2007 10:53:47, Elka
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Монополию можно подарить или эрудит 21.11.2007 10:43:21, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
zanozza (Печатники)
Нас недавно попросили подарить баскетбольный мячик :) еще мальчику подарили мощную машину-трансформер, был оч рад :) (в робота превращается). Еще мама про него сказала, что мальчик стал увлекаться настольными играми. 21.11.2007 10:37:21, zanozza (Печатники)
Все зависит от того, чем увлекается ребенок. Можно подарить из Лего - робота, которого надо самому собрать (600-800 руб). Можно подарить конструктор MegaBloks серия Пираты карибского моря. Из этой серии на вашу сумму можно купить небольшой пиратский корабль или череп с героями фильма или игровую платформу тоже с героями. А еще на эту сумму можно набрать каких-то игр, типа Морской бой (очень хорошая игра, качественно сделана). Опять-таки игры для компютера можно подарить или для игровых приставок. Подруга говорит, что ее сыну 7-летнему очень нравятся трансформары, это робот, который трансформируется в машину или наоборот))) Можно купить машину из серии Человек-паук.
Короче говоря, на 7 лет выбор достаточно большой.
21.11.2007 10:09:10, amigaKsu
кися и кисенок
а это цены СП или магазинные? 21.11.2007 10:24:50, кися и кисенок
А еще можно, например, подарить рюкзак с человеком-пауком. В Детском мире он стоит примерно 850 руб. 21.11.2007 10:53:12, amiga Ksu
А можно еще что-то типа настольный хоккей или футбол. Недавно в магазине была очень удивлена бюджетностью этих игрушек. Есть, конечно и навороченные, но и до 1000 руб выбор большой. 21.11.2007 10:52:17, amiga Ksu
Магазинные. Серия Megabloks в ашане на прошлой неделе была по очень бюджетным ценам(каждый товар из перечисленного до 1000 руб). Робот из Лего это вообще цена Детского Мира. Морской бой в Детском мире стоит примерно 500 руб, а в Ашане 250 руб. 21.11.2007 10:49:31, amiga Ksu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!