Раздел: Профессиональные праздники (Грядёт День Учителя, заранее подбираем подарок нашей учительнице, начальные классы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать подарок на День Учителя Очень Порядочной Учительнице

Грядёт День Учителя, заранее подбираем подарок нашей учительнице, начальные классы. Надо найти что-то очень нейтральное, она даже слышать не хочет про подарки типа сервизов-денег и прочего, у неё жёсткие принципы. Единственное, что мы сможем вручить - что-то для работы в классе, что ей действительно пригодится, но что это может быть, не могу придумать. может есть учителя-начальники, которые знают, что может быть нужно, что она сама бы не купила, но в подарок принять сможет. очень хочется её порадовать, она столько души вкладывает в наших детей, работает себя не жалея. очень надеюсь на советы.
14.09.2007 18:47:08,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежедневник учителя? Письменные принадлежности? Новое кресло (для этого подарочный сертификат Икеи подойдет)? Да что угодно это может быть, надо знать человека. :)
Я думаю, что проще не тыкать пальцем в небо, а просто подойти кому-то, у кого достаточно доверительные отношения с педагогом, и сказать, что мы бы хотели сделать Вам приятный и полезный подарок ко Дню учителя, но чтобы зря не тратить время и деньги на ненужные вещи хотим посоветоваться с Вами, что бы Вы предпочли из списка (заранее подготовить список пособий интересных, книг, учебных материалов и проч.). Вы пожалуйста подумайте, может что-то из этого будет Вам интересно, а может у вас что-то другое еть на примете.
Пособия можно посмотреть на сайтах типа озон, болеро, библио-глобус. Или съездить в пед.книгу и там конкультантов попросить подобрать перечень часто покупаемых учителями пособий и материалов. Но угадать сложно, ведь каждый педагог имеет свое видение процесса, у всех разные предпочтения по методикам.
Если не захочет ничего, тогда просто какой-то неформальный подарок... Ну типа календарь на следующий год с фоткой всего класса и учительницы с какой-нибудь душевной надписью. :)
14.09.2007 20:03:46, Даяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!