Раздел: День рождения (в поздравлении мужа с ДР. Я тут пару дней назад писала темку, но она -то пропала)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

требуется креатив

в поздравлении мужа с ДР. Я тут пару дней назад писала темку, но она почему-то пропала. И я пропадаю вместе с ней! ПОмогите, пожалуйста, идеями,как поздравить мужа(ему 33 года исполняется:), с учётом того,что он работает в дежурной части(милиция),коллектив мужской. Не знаю,как они могут воспринять шарики цветики, на ум приходит только тортик с конфетами. Хотелось его порадовать, хоть какая-то компенсация, что он ушёл в свой ДР на дежурство на 1,5 суток. Может у вас есть какие-то идеи кроме тортика?
09.08.2007 09:36:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такая компания ПрезентШоу попробуйте там поискать вариант 14.08.2007 16:46:57, Ивахненко
дорогие соконфетницы и соконфетники! ну поверьте ради Бога, что не везде разрашается пить,как саожникам:) у меня муж пъёт только дома и то по праздникам:) поэтому водки с салатиками никак не катят:) дядя в форме с поздравлением:а) поздно заказывать,это делается заранее,б) даже если бы не поздно,там он будет неуместен:) они сами все там в форме:) и я на 200% уверенна,что получить поздравления на работе он хотел бы от меня,а не от дядечек,дабы лишний раз возгордиться какая у него красивая жена:) это он мне сам сказал:)
в любом случае, спасибо всем,кто откликнулся:)
09.08.2007 12:47:49, по-прежнему в расстройстве
Тогда заказывайте дядю без формы. Дежурная часть запомнит навсегда, гарантирую. 09.08.2007 12:51:14, Sofia
или тетю 09.08.2007 13:25:15, Маграт
Мышикова мама
Тортиком в мужской компании не отделаетесь:)

Я бы все тортики и прочие сладости для дома оставила, а зато заказала бы креативное вручение какого-нибудь мужского по духу подарка (такого, чтобы и окружающие товарищи бы заценили). Ну, например, классную удочку, если он рыбалкой увлекается. Или прекрасный коньяк. Или ... (сами придумайте). Дополнила бы это открыткой по сути,но такой грамотой по виду, с триколором, гербом и прочими прибамбасами.Для вручения обратилась бы агентство, откуда бы в разгар дежурства пришел какой-нибудь одетый в майорскую форму серьезный чел, обратился бы при всем народе к поздравляемому (типа прибыл по поручению вышестоящего начальства для вручения именного подарка и присвоения звания ...) и вручил бы ему большую звезду (шоколад, покрытый золотой глазурью) и Ваш подарок.
Уверена, что на работе потом долго будут вспоминать такое поздравление:)))
09.08.2007 12:10:18, Мышикова мама
А это... Смеяться над ним не будут? Все ж таки не ясли - дежурная часть! 09.08.2007 12:15:32, Sofia
точно:) детским садиком попахивает:))) 09.08.2007 12:44:22, согласна
Мышикова мама
Мне кажется, что в дежурной части тоже работают люди не без чувства юмора:) Это же шуточное такое поздравление. Зато коньяк настоящий:)))
Хотя от коллектива многое зависит. Если человек недавно работает, плохо знает коллег - конечно, это не его вариант. А если все свои и обстановка душевная - почему бы не поздравиться немного нетрадиционно?
09.08.2007 12:33:54, Мышикова мама
Вспоминаю многочисленные д.р. своего друга из прокуратуры - тортики с шариками там явно были бы не уместны. Если только в 9 утра - на завтрак:) К обеду все уже в другом состоянии, а к вечеру - совсем в другом. Дежурства - не помеха.
Что-то мне подсказывает, что в милиции отмечают аналогичным образом.
Так что милые сюрпризы можно для дома оставить. А туда - побольше закуски. Ну и песню закажите на радио:)
09.08.2007 10:36:00, навеяло
Зачем ему тортик? Предлагаю шашлык, салат столичный и запить. 09.08.2007 09:38:13, Sofia
Красно Солнышко
:))) Это как то тоже не очень креативно!
Хотя с таким набором зачем ему креатив? :)
09.08.2007 10:06:11, Красно Солнышко
Ну еще можно флеш-моб устроить. Будем все звонить туда: Алло, дежурная часть? Позовите капитана Иванова! Товарищ Иванов, с днем рождения! 09.08.2007 11:16:58, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!