Раздел: Праздники в детском саду (Создам тему здесь, у что их представления еще идут и возможно кто то захочет туда попасть)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dalliya

Девы, нашла отзыв про шоу СМЕШАРИКОВ!

Создам тему здесь, потому что их представления еще идут и возможно кто то захочет туда попасть.

Началось с того, что едва выйдя из метро мы уткнулисьв хвост очереди, стоящей в Гостинный двор натурально, как в лучшие вреена в мавзолей. Входа было два, и хотя двигалась она не медленно, но и не сказать что быстро. Была толкучка: каждый, пытался оградить своего дитя, и обязательно толкал соседнего. Прошли.... Лучше бы не заходили. Очереди в гардероб дикие. Мест для переодевания нет, не считая пары маленьких лавочек, в углу, около буфета. Реактивно переодевшись не выходя из очереди в гардероб на финише мне сказали "мест нет!" минута скандала и место все таки нашлось, но что сказали тем кто был сзади - не знаю.
Отступление: поле разделен на 2 части. Одна половина гардероб, елка, буфеты; вторая половина зрительный зал.
Билеты у нас были на 11-00. Приехали мы за пол часа. Мы не стали ходить около елки, сразу пошли на свои места. При полупустых трибунах, в 11-11 представление началось. Соответственно, еще какое то время царили разброд и шатание - люди подтягивались. Детей, которые шли без родителей в зал запускали одних. общая каждого проводить до места - на самом деле довели 3-4 человек
Сцена стоит прям перед рядами. Покупая белет я специально узнавала на каком расстоянии сцена будет от зала. Мне сказали "минимум 6 метров" и я взяла билеты на 1 ряд на деле оказалось меньше 3-х метров даже я не видела совершенно ничего, что уж говорить о ребенке.
Вышли смешарики: ростовые куклы, которые могут только ходить (они же ходили на ВДНХ, когда там была детская выставка). Текст шел фонограмой. Т.к. кто говорит можно определить только по голосу, то Смешарики встали полукругом, а "говорящий" выбегал в центр и подпрыгивал. Типа это он
Их диалоги прерывались 6-7 номерами танцев. в 2 из них были задествованны воздушные гимнасты, которых поднимали на веревке мужикии 4 мужика тянули канат и Зорро взлетал вверх
Звук ужасный: колонки огромные, орут как противовоздушная сирена и отдают эхом
Минут через несколько детям надоело ЭТО и они пошли танцевать. На них смотреть было гораздо интересннее. В итоге образовалась куча мала из детей. Смешарики в это время сами по себе плясали на сцене. Кстати, по ходу представления (обсуждали тему, когди и где встречают Новый год), Нюши, главной героини, не было она мелькала там как мультик, но тоже не много. 11-45 мы пошли в туалет. Пока ходили - представление закончилось Видимо в тот момет выходила Нюша - мы не успели увидеть
Контакт с аудиторией минимальный.
Вышла Анна Янг шоу было ужасно скучным. Никаких гиганских шаров. Только большие. Очень часто они лопались в процессе "изготавления". Радугу сделать так и не получилось (кстати, фотография в мыльном пузыре стоит 350 рублей).
Еще во время представления, за подарками стали выстраиваться очереди. Нет. Это были не очереди, а ОЧЕРЕДИ. О-ЧЕ-РЕ-ДИ что началось, когда представление закончилось, даже вспоминать не хочется.
Начиная со второй половины представления около сцены собрались и родители и дети. Они ходили, скакали, корабкались на сцену и т.п. И нам, сидящим на первых рядах (самых дорогих, к слову сказать ) было видно только ммммм..... 5-тые точки. Со слов ведущего я узнала, что выступали собаки и голуби
Когда мелкие дети хотели забраться на сцену, их отогнала сначала отогнала злющая тетка, потом выставили ОМОН (в смысле местная охрана, но все равно с дубинками) не спорю, родители тоже хороши - ни один не отдернул, хоть и попросили детей на сцену не пускать, но все равно это очередной прокол организаторов
на выходе, с гардеробом нам ужасно повезло . Кто был с несколкими взрослыми забрали вещи еще во время представления, кто был по одиночке стояли в очередях за подарками. Поэтому вещи из гардероба мы взяли без очереди. Немножко постояли в очереди за стулом, что бы переодеться не на грязном полу.
После представления в холл выплзла скучающая Нюша. Она совершенно не отреагировала на побежавших к ней детям. Не остановилась ни на секунду. Протаранила своим поралоновым телом несколько очередей и растворилась.
Еще продавали чудо-шарики Обычный латексный шар, к нему прилеены еще 4 маленьких, тоже латексных, нарисован пятак. Цена 250 рублей

Подарки от концерна "Королевские кондитеры". В пластиковых шариках на пластиковых петельках. Но! за петельки держать нельзя, а то они отрываются и шарики бьются

Сражаясь за подарок наблюдала картину: 2 тетки выдают подарки. Одна другой "подарки заканчиваются". Вторая "ага". Мужчина, который в этот момент получал подарок говорит "скажите громко, такая очередь стоит". Внимание, ответ "а мы здесь подарки выдаем, а не объявляем" занавес

Все представление я честно пыталась медитировать и уговривала себя посмотреть на все с юморком. Но организация была на столько ужасной, что не получилось. Я очень сильно пожалела, что мы туда вообще пошли. Надо было разворачиваться еще на входе. Бог с ними, как говорится.
Возможно с задних рядов само представление было более менее сносным, но партеру даже этого не досталось

Это мероприятие ругали все взрослые. Я была в шоке: это представление организовывает фонд Мариса Лиеппы, т.е. люди которые профессионально занимаются организацией массовых мероприятий. Они прокололись по ВСЕМ статьям. По хорошему, вернуть бы им все эти билеты, что бы посчитали чего стоит такой подход к работе

Вот такая чудесная ёлка была у нас сегодня
03.01.2007 10:16:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_по_волнам
А нам понравилось, пришли за час, мпокойно вошли. разделись. купили все что понравилось, пофоткались, и даже пирожных поели в буфете, спокойно сели на свои места, то что представление не для маленьких дете , это да, а мыльные пузыри уже притомили мою 6 летнюю дочку, но в целом впечатление хорошее! 06.01.2007 21:50:07, Бегущая_по_волнам
Впечатления практически такие же. Небольшая информация для тех, кто еще не ходил. После представления я стояла в очереди за подарком 30 минут при выходе из зала. Как потом выяснилось, подарки выдавали еще в холле перед залом, там народу было значительно меньше, но мало кто об этом знал, так как ничего не объявляли. 05.01.2007 12:54:57, DiSteNa
Мы тоже сегодня были. У нас были билеты жуткие места - девятый ряд "партера". А "партер" в представлении фонда Мариеса Лиепы, это 12 рядов кресел без подъема (!!!), начинаются метрах в двух от сцены, и расположены они на метр-потора ниже уровня сцены. Практически метрах в трех, по бокам от первого ряда этого примечательного "партера", на полу стоят гигантские колонки, и орут они неслабо, чтобы было слышно всему залу. Поскольку я без особых комплексов в этом плане и были мы в зале за 10 минут до начала, мы сразу же заняли места в первом ряду нормальных трибун. Когда приходили люди с билетами на занятные нами места, мы пересаживались на ближайшие свободные. В итоге сидели замечательно почти по центру пустого второго ряда. Кроме нас, никто, почему-то туда не пересел. Все остальные места были заняты.
Поскольку я читала отзыв в заголовке темы (спасибо, добрая неизвестная мне девушка!) приехали за 45 минут, чтобы избежать очередей и давки. Без проблем сдали вещи в гардероб, походили по залу, сфотографировались у елки, приобрели наиболее привлекшие дочку товары. (веер с ядовито-розовыми перьями -150р. , и розовенькие крылышки -250 р. ) Когда заметили, что свободно перемещатся по огромному холлу уже стало затруднительно - продрейфовали к дверям в зал, которые были закрыты, через пять минут, когда мне стало уже страшно, что сейчас толпа сзади начнет меня припрессовывать к охраннику с дубинкой, двери в зал открыли и мы зашли, почти первыми, примерно за 15 минут до начала.
К представлению у меня претензий нет - возможно потому, что мы сидели на лучших местах. Дочка и хлопала и послушно кричала все, на что подбивали со сцены.
Огромное спасибо опять же неизвестной мне девушке, написавший отзыв - я за 20 минут до окончания действа, как раз перед шоу мыльных пузырей :-(, отправилась в холл, и как раз к окончанию представления получила четыре подарочка, которые действительно лучше не держать за петельки - на моих глазах у папы маленького мальчика подарок выпал и разбился. :-( Душераздирающая сцена. Одежду в гардеробе я получила одновременно с окончанием представления. Шоу мыльных пузырей мужу и дочке тоже очень понравилось.
Так что - предупрежден, значит, вооружен. Вполне можно сходить, если только принять такие же меры, как я и обойти все недоделки организаторов. :-)
вот такой "партер":

Первый номер очень красивый и романтичный:

вот Анна Янг залезает внутрь пузыря:

05.01.2007 17:26:02, _Ирунчик
Dalliya
Очень рада, что у Вас хорошие впечатления =)
а мы не поехали, т.к. не доросли до 3-х лет,
ну ничего на след. год возможно =)
05.01.2007 18:30:51, Dalliya
только благодаря вам. :-) Если бы я накануне не прочитала помещенный вами отзыв, то мы непременно вляпались бы и в гардеробную, и в подарочную проблемы. И на мой резвый уход из "партера" на любое свободное место, но на трибунах повлияло то, что я представила, что будет, если еще и толпа из взрослых с крошечными детьми на плечах встанет между нами и сценой. :-(
Дети были маленькие, кстати. Не много, но были. Свет не тушат, так что не страшно :-) Самые лучшие места - первый ряд трибун. Там есть место, где маленький ребенок, держась за мет. ограждение может спокойно танцевать, не отходя от своего места.
05.01.2007 21:24:25, _Ирунчик
TanyaX
Согласна, у меня такие же впечатления. Не стоит оно того, чтобы туда стремиться :)) Но для меня в-общем это не новость была. Я за несколько лет хождения по елкам :) не наблюдала хорошей организации мероприятия нигде. Больше всего жалко, что здесь еще и само представление было явной халтурой. А хорошие места там на мой взгляд - первый ряд сектора В. 03.01.2007 18:54:36, TanyaX
Обалдеть, нас это ждет 9 числа.Сраву приходит на ум не ходить. 03.01.2007 15:09:34, Ольгушочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!