Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девоньки-красавицы

Девоньки-красавицы

Девоньки-красавицы

Сценарий проведения праздника для девочек в стиле русских народных традиций: декорации, игры, конкурсы, сказки и импровизации.
22.12.2006 09:36:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замеательный сценарий, обязательно устрою для своих девченок. Спасибо! 18.04.2008 10:00:14, Натали
Потрясающий сценарий!
У нас получился просто замечательный праздник - день рождения 10-летней девочки.

Две команды по 5 человек - по 3 девочки, по 1 большому и 1 маленькому мальчику - получилось очень удачно.
04.07.2007 19:38:13, Татьяна
[пусто] 04.02.2007 14:18:24
Мне очень понравилось! Я прекрасно помню, что было интерестно лет в 10-12 всем моим подружкам, если бы на тот момент нам провели праздник по этому сценарию, все бы до сих пор вспоминали о таком торжестве! Главное, что при написании сценария отталкивались не от желаний родителей (накормить детей до упора и отправить гулять, как у многих бывает), а от интересов детей! Здорово! 22.12.2006 14:26:36, МЕЛ (Катеринка)
Я только на днях провла этот день Рождение и хочу дать несколько дополнительных комментариев.
Колобки лучше класть на квадраты пергаментной бумаги, чтобы не пристали к противню.
Дня девочки 12 лет 4 канапе и 2 бутерброда - за глаза (плюс фрукты и напитки не менее 3 стаканов на человека).
В конкурсе 2 лучше связать вместе и две ноги, и устроить пробежку до того места, где лежит кукла - мы так и сделали - жучтко смешно было!
САМЫЙ СМЕШНОЙ КОНКУРС ОКАЗАЛСЯ НОМЕР 3!!!! Использовать обязательно!!! Оператор (папа) снимать не мог просто от хохота, а я (ведущая) растеряла всю туш для ресниц - аж слезы текли. Ничего похожего на русскую красавицу и близко у команды не получилось. :))))
Конкурсы 11 и 12 лучше передвинуть поближе у началу - очень устают в конце уже все...
В конкурсе 6 лучше дать по шарику и фломастеру каждому участнику - чуть не передрались, кому раскрашивать шарик. А еще мы этот конкурс дополнили - одна девочка держала шар-голову, а вторая взяла еще шаль и изобрадала тело с руками - и эти девочки-шарики танцевали под зажигательную музыку - было нечто!!!!
В конурсе 7 все предметы были угаданы быстро и неинтересно - надо бы поаригинальнее найти что...
В конкурсе 10 по ходу нашли дополнение, внесшее дополнительный азарт - подсказывать, куда сворачивать и выше либо ниже лепить могли обе команды. а уж кого слушать - решал сам игрок - стало еще прикольнее!

Всего День рожденье длился 4 часа (это от начала до конца сценария), потом была дискотека, во время которой я делала торт, после его поедания девочки выключили свет и со свечкой, сидя на полу, рассказывали страшные истории и визжали.
Перед тем, как разойтись, они пили чай с колобками (до дома решили не терпеть :) ) и смотрели запись конкурсов на видео.
В этот момент я дала им огромную открытку и ручку - и все писали отзывы о празднике. Я просто читала с открытым ртом! Общий смысл "Мы никогда не видели ничего подобного! Это был лучший день рождение с моей жизни! Я никогда так не веселилась, спасибо!" Сейчас за дочкой в школе ходит весь класс и хочет повторения банкета. :)))
Я - счастлива!
22.12.2006 10:00:20, Марина Ярославцева
Ануля
Очень понравилось. Замечально. 22.12.2006 09:36:44, Ануля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!