Раздел: Подарки (а что можно подарить 9,5 летнему ребенку на НГ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что можно подарить 9,5 летнему ребенку

а что можно подарить 9,5 летнему ребенку на НГ. У него все есть, сам не знает, что хочет...
14.12.2006 12:10:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
Помню пару лет назад вы удивили меня фразой, что ваш ребенок на день рождения попросил какую-то запчасть для велосипеда!))) Я до сих пор под впечатлением! 20.12.2006 17:01:24, Рада
Всё зависит от ребёнка, всё-таки в таком возрасте у него уже есть какие-то определённые интересы...
Мой (8 лет) увлекается конструкторами, сборными моделями машинок и музыкой :) Сам выбрал конструктор, например, потому что уже многие для него слишком просты.
18.12.2006 15:18:28, gracia
травиата
только не смейтесь!мы были на выставке собак, совмешенной с выставкой подарков, и там был стенд фирмы, продающей наборы для детей, состоящие из маленьких кирпичиков, мастерков и раствора. Можно построить кирпичную постройку. мой любитель комп. игр , биониклов и динозавров встал у этого стенда и стоял час пока не купили. www.bricknik.ru 20.12.2006 13:51:23, травиата
takca
драконоведение и египтологию. у меня в магазе пока есть (: 14.12.2006 12:19:38, takca
Ирэна
+1 мой 9ти летний не может оторваться от драконоведения (тоже все есть) но мы спасаемся играми к ПСП (сони-портабл). 14.12.2006 15:17:15, Ирэна
подарить можно много чего.

вот у нас это будет - крыса (то есть две крысы) - заказано Деду Морозу., я ещё от себя лично покупаю игровую приставку - но это как бы и дочке и папе, чтоб не бились за игровое пространство.
14.12.2006 12:17:52, офонарелла
takca
крыыыыса!!!!!!!!!!!!!! уа, мечта... увы... 14.12.2006 12:23:34, takca
две крысы.... 14.12.2006 12:24:36, офонарелла
takca
не мучь меня... 14.12.2006 12:26:06, takca
Даритта
Ох, я сама не знаю чего хочу, а ты говоришь пацан 9,5 лет..... 14.12.2006 12:17:51, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!