Раздел: День рождения (заказывают ли клоунов на 2годика)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения - нужен ли клоун?

Поделитесь пожалуйста опытом. Дочке исполняется 3 года. Планирую пригласить 5-х малышей в детский центр. Мне очень активно предлагают заказать клоуна- аниматора. Вопрос: как в возрасте 2.5-3 года дети реагируют на клоунов и смогут ли они находится час с чужим человеком. 3 ребенка садовкие, другие 3 нет.
28.10.2006 23:44:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лека и Егор
Совет не дам, а опытом поделюсь:)
Нам в пятницу было 3 г. Заказала клоуна (у нас их было 2) на 1 час для 4-х детей.
Именинник вцепился в папу и ни за что не хотел идти играть. Нам потребовалось минут 15, чтобы пойти в лабиринт играть(пошел только после того, как все перебрались в др.место) Весь этот час я проходила с ними, пока гости отмечали ДР;)
Хотя до этого мы ездили и не раз в дет центры - лазили по лабиринтам, катались на атракц. и т.д и т.п. Так что он был не в первый раз.
Зато по прошествии 1,5 часов деть сам пошел в лабиринт и лазил там совершенно никого и ничего не боясь.
Зато все наши маленькие гости сразу пошли лазить в лабиринт и совсем не испытывали дискомфорта, что с ними не было мам.
Вывод: дети все разные. Не ожидайте каких-то особых эмоций от детей, им в принципе все-равно клоун там или кто-то еще. Это удобство для вас лично посидеть часок в компании друзей пока за детьми следят :) по крайней мере в этом возрасте.
А то я чес слово растерялась, когда мой на 10 мин. заявил, что он хочет домой:(
Вот что их точно привело в восторг - это аквагрим, они ходили такие гордые и довольные!!!
А и конечно же чупа-чупсы, кот раздали им клоуны;)
20.11.2006 23:30:16, Лека и Егор
Любовь
Конечно,нужен.Дети от клоуна ввосторге.Да и у Вас будет часок вздохнуть и за столом посидеть:) 31.10.2006 22:47:00, Любовь
Пумбрия
А где лучше заказывать? У вас есть такой опыт? Сколько стоит клоун в детсад? 31.10.2006 22:57:17, Пумбрия
Доктор Соколов
Хороший клоун (и не дорогой) http://www.funnyday.ru/deti.htm 08.11.2006 08:34:39, Доктор Соколов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!