Раздел: Подарки (Что подарить друзьям на рождение третьего ребенка (две девочки) - мальчика)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Masha&3 kids(ex МВСН)

Долгожданный сын

Что подарить друзьям на рождение третьего ребенка (две девочки) - мальчика. Папа долго мечтал о сыне и вот свершилось! Люди взрослые (около сорока папе)обеспеченные, из утилитарного все есть. Игрушек тоже полно. Может, подскажете что-то такое необычное, можно смешное, чтобы людям было приятно?
14.07.2006 10:50:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если интересно, могу подсказать, где купить подарки, нераспространенные в России, но традиционные для Италии, скажем. Футляры для бутылок и сосок кожаные с серебром (розовые и голубые). Сумочки для детских мелочей такого же плана. Комплект рамка + фотоальбом под цвет ребенка :-)). Оберег, который вешают над колыбелью. Все с серебром, поэтому для обеспеченных родителей выглядит дорого и экстравагантно.
25.07.2006 23:59:27, margot
ОООльга
подарите им такой набор: рамку голубого цвета с гипсом, чтобы оставить отпечаточки на память. 14.07.2006 12:29:26, ОООльга
Суламита
Очень хороший подарок получится! 14.07.2006 12:31:30, Суламита
Всего быть не может - поверьте мне как сравнительно хорошо обеспеченной маме двух детей... В настоящий момент я мечтаю Peg-peregoвском мотоцикле для своего трехлетнего сына и детском домике Chicco на дачу за штуку баксов для дочери...
Вот такие вот игрушки...
14.07.2006 12:14:04, залетная пташка
Anitobus
Кстати, о радиоуправляемых игрушках. В МДМе на Фрунзенской открылся магазинчик, где продаются всякие модели радиоуправляемые. Стоят они оч. нехило, но муж туда пару раз ходил просто поглазеть :). Там и яхты, и вертолеты, и самолеты, и машины навороченные, есть и не сильно навороченные, и наборы "сделай сам"... МНЕ оч. понравилось :), а еще там такой персонал приятный. 14.07.2006 11:39:57, Anitobus
Суламита
Прям почти про нас история:)
Обычно мальчишек заваливают машинками,а совсем маленьким интереснее всякие музыкальные игрушки с кнопочками,пищалками,дуделками,гремелками:)))
14.07.2006 11:33:49, Суламита
Dixi
машинку игрушечную. У них поди одни куклы. 14.07.2006 11:13:15, Dixi
не просто машинку -а радиоупраляемую. Пока сын дорастет-папа наиграется. Или Лего-модели есть с моторчикрм. 14.07.2006 11:21:03, W.i.t.c.h.
Фабьен
Ой, я тут видала недавно - около большого торгового центра, на пустой стоянке, слышу гул какой-то - ДЯДЕНЬКА бегает с пультом, а рядом с ним бегает огромный радиоуправляемый джипчик!.. Смотрелось жутко прикольно:-))) Дяденька был явно счастлив...:-))) 14.07.2006 11:32:11, Фабьен
Anitobus
У меня так муж вокруг подаренной машинки скачет :), тоже радиоуправляемой. Кстати, надо приятное сделать, предложить съездить позапускать ее, а то стоит пылится, бедная.. 14.07.2006 11:36:48, Anitobus
Masha&3 kids(ex МВСН)
Хорошая мысль:) Спасибо. 14.07.2006 11:27:00, Masha&3 kids(ex МВСН)
а еще есть лего с бибикалками 14.07.2006 11:25:00, Акцент
А мне паровоз нравится :) 19.07.2006 12:17:44, funny_apple
Мне вообще там все машинки нравятся, деревянные 20.07.2006 16:58:55, sillvia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!