Раздел: Подарки (подарок свекру на 60 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

(опрос)Свекру 60 лет, подарок...блин

Свекру 60 лет, подарок...блин...
Я понимаю, что всем подобные тему уже надоели... но у меня вопрос иначе поставлю - а что ВЫ дарили свекру на 60 летие?... Наш вот Военно-медицинскую академию закончил, в принципе все у него есть... может я Ваши ответы прочту и вумное придумаю??? Учатсвуют ВСЕ! (принимаются ответы и от сыновей этих самых свекров)
26.04.2006 15:43:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Барышни, дороги, спасибо вам все огромное..я думал. после переноса темы у меня вообще ответов не будет....мерси! 27.04.2006 13:46:17, Автор-р-р
У моего отца был юбилей, ему дарили: картины, гобелен, шелкография, часы каминные, саблю, набор инструментов для камина, мобильный, скульптуру в сад, удочку, DVD-плеер с монитором (не знаю, как называется), планету:))). 26.04.2006 21:49:48, Чернобурка
спасибо огромное за отзывчивость.... скульптура в сад..действительно - направление загородногодома мы как-то упустили... а картины-гобелены там нормальное явление... мерси за отзывчивость! 27.04.2006 13:43:01, Автор-р-р
Дача есть?
Что-то красивое и оригинальное на дачу. Сейчас очень много красивых кованных скамеек, плетеной мебели, а какие подставки под лопатки для углей... Заглядение, были бы деньги...
26.04.2006 17:16:54, Polett
слушайте, про дачу мы как-то не подумали... как раз достраивают коттедж.... это да... какой-нить кованый уголок ...или кресло любимое..с ушами...перед камином сидеть.... йес... 27.04.2006 13:38:58, Автор-р-р
Уффф... вечная проблема.... Мы дарили свекру, у которого все есть: диктофон, телевизор ж/к, сотовый телефон (самый замечательный подарок - постоянно выходят новинки), поездку в Питер, годовой запас фотобумаги (увлекается печатью фото в домашних условиях)... 26.04.2006 16:59:20, Lappa
...спасибо....мы тоже о поездке думаем... фотобумага - зе бэст - своих напрягу, чтобы меня одарили годовым запасом))...
телевизор ЖК тоже неплохая идея
27.04.2006 13:36:56, Автор-р-р
ПоЛе
Бинокль? :) 26.04.2006 15:50:29, ПоЛе
отменно)...как вариант надо подержать в уме... 26.04.2006 15:56:01, Автор-р-р
zhunja
Это он сказал, что всё есть, или Вы думаете? 26.04.2006 15:47:50, zhunja
.. а Вы что дарили ?:) 26.04.2006 15:56:18, Автор-р-р
...хм..объективная реальность)) он обеспеченный человек) 26.04.2006 15:55:09, Автор-р-р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!