Раздел: Новый год (костюм курочки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kotik

Костюм курочки

Это как? :)) Дочке 2,5 года...
А может вообще знает кто-то ссылки на инет-магазины, где можно приобрести новогодние костюмы?
04.12.2001 16:00:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Месяц назад был в Громаде на Павелецкой. там есть этаж "Московские товары". Очень большой выбор был. Всё примерно по 120-150 р. 07.12.2001 08:56:31, ПривеТ.Т.
Taty
А цыпленок не подойде? На http://www.croco.ru/cgi-bin/show.pl?num==1010 05.12.2001 16:31:28, Taty
Утешить мне вас не чем :-( Курочки нет НИГДЕ! Сама искала две недели по всей Москве, нашла только костюм Наседки за бешеные деньги...
Что касается "где купить костюмы",то есть в той же "Вырастайке" (ссылка ниже), могу написать про ассортимент обычных магазинов, но вечером, т.к. сейчас очень мало времени и надо найти свои записи.
05.12.2001 10:30:36, Смородина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!