Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Другие праздники (Хочу родителей на день свадьбы отправить в ресторан, заранее заказав все и оплатив. Кто-нибудь организовывал подобное?)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
заранее оплатить ужин в ресторане?
Хочу родителей на день свадьбы отправить в ресторан, заранее заказав все и оплатив. Кто-нибудь организовывал подобное?
24.01.2006 12:24:53, Maxa27
1 комментарий

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.