Раздел: -- посиделки (Всем привет:)) Хотим в эти выходные выбраться с дочерью в свет:)) Есть нарядное платье и веселый)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда податься с годоваськой?

Всем привет:)) Хотим в эти выходные выбраться с дочерью "в свет":)) Есть нарядное платье и веселый, активный ребенок, возраст - год и месяц. Варианты разные - может быть в Тетатр Образцова? Или в какой-нибудь детский клуб на утренник... а можно и без утренника...можно с клоунами... Может быть, кто-то знает хорошие места, буду очень!!! благодарна:)))
22.12.2005 12:10:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WilkaMay
Мы (год и 5) ходили в Калужский ТЦ, там есть детский центр кэлли, сайт такой www.kally.ru (кажется так). ТАм каждый день (по крайней мере до НГ было так=)) в 11 проводятся ёлки с участием дед мороза, снегурочки и лисички. В общем, я осталась очень довольна, детей было 7 человек (вместе с нами), и как ни странно, самой старшей девочке было 4 года. Цена 450+подарок (книжка + шнуровка). Удачи в поисках=)) 01.01.2006 10:52:16, WilkaMay
Яна Савина
имхо театр Марионеток для вас идеален. там народу мало, зал маленький и представление яркое, огонечки там, песенки.. думаю должно понравится. 23.12.2005 20:01:31, Яна Савина
а где вы территориально? мы идем в Умку на елку. Это Сокол.Нам 1.5 почти. Мы туда на занятия ходим.Елка 350руб с одним родителем. 22.12.2005 18:05:33, Lenutsa
А когда будет елка? 23.12.2005 13:09:55, Молодая мама2
Мы на юге Москвы, но расстояния - не проблема... А ссылку можете кинуть?:)) Вы первый раз туда, наверное, идете? Что говорят - хорошо?:)) 22.12.2005 18:08:24, Агата117
Oazis
тоже думаю, что сильно рано, хотя очень вас понимаю. Наверно, что-то вроде Оранжевой Коровы, игровых комнат, дней рождений или новогодних праздников у кого-то в квартире... Даже в саду Умка все-таки могут пригласить в возрасте до трех, но рядом с этим - 2,8, например... :)

И мое имхо...платье годовичкам по барабану, мне кажется. :))
22.12.2005 17:01:02, Oazis
Годовичкам, конечно, по барабану пока:))) Это целиком и полностью дань родительскому тщеславию:) Я в этом прекрасно отдаю себе отчет. Ну и что?:) Мне нравится, что ребенок красиво одет, нравится, что остались красивые фотографии, которые, возможно, со временем оценит и она:)) А еще нравится, когда ребенок веселится, это, правда, уже к платью отношения не имеет:) Веселились мы в Ходже Насреддине, хотя детки были старше дочки. Но ей очень понравилось. Я потому и задалась вопросом - куда бы сходить - любит доча, когда много детей, весело, музыка играет... Тоже думаю про Оранжевую корову:)) 22.12.2005 17:38:33, Агата117
маринка.
... или в зеленую дверцу 27.12.2005 11:53:45, маринка.
В театры еще рано. Я тоже своего (1г8мес.)хотела сводить в кукольный театр, но потом передумала, так как очень эмоционально реагирует на мультики. Решили сводить его в дельфинарий и театр дурова. Пусть на животных посмотрит. И то готова к тому, что в любой момент может придется выйти из зала. Хорошо, хоть билеты недорогие. А Вы еще совсем маленькие. 22.12.2005 15:41:09, Молодая мама2
а в центр на Тульской не ходили?:)) 22.12.2005 16:24:51, Агата117
Naomi
В театр рано еще, ребенок долго не выдержит, будет крутиться, мешать окружающим... Если очень хочется вывести ребенка в свет, то найдите какой-нибудь детский центр, где есть площадки для малышей от года. Ну, например, "Мир детства" на Тульской. У них, кстати, и новогодние представления будут. Спросите, какой спектакль по содержанию подойдет такому маленькому ребенку... А вот клоуна, большого и громкоголосого, маленький ребенок вполне может испугаться. 22.12.2005 12:32:46, Naomi
мамочка
это смотря какой ребенок)))
Мой с 7-ми месяцев ходит(за компанию с сестрой правда).
В первый раз когда пошли,думала на сисе продержу,куда там,вырывался и на сцену весь спектакль(3-х поросят давали)как завороженный смотрел...
А теперь заядлый театрал со стажем)))
22.12.2005 23:44:34, мамочка
Вот и у нас нечто подобное:)) В десять месяцев пошли в клуб - отмечали годик дочки моей подруги... Дети были от 5-ти лет до 10 месяцев. Наша оказалась самой младшей. Но чувствовала себя замечательно:)) Везде ползала, все трогала, рассматривала...:)))Домой довольная вернулась:)) 23.12.2005 09:18:37, Агата117
Ага, спасибо...а я вот еще на счет цирка на Цветном думаю...там тоже елка, бал Золушки...интересно, там с родителями можно?.. 22.12.2005 13:02:15, Агата117
Naomi
Рано, рано вам по многолюдным представлениям ходить. Пожалейте ребенка, как бы ни хотелось продемонстрировать девочку в красивом платье. Ведь на представлениях будет много народу, многие будут чихать и кашлять... оно вам надо??? Успеете вы еще с девочкой по балам походить, пусть немного подрастёт :-) А пока выбирайте небольшие залы и представления, ориентированные на 1-2-летних детей. 22.12.2005 13:50:47, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!