Раздел: Подарки (Не имеющему особо никаких хобби и интересов?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Что подарить мальчику на 9 лет?

Не имеющему особо никаких хобби и интересов? Мальчик тихий, домашний... Компьютера у него нет.Бюджет - до 1000 руб.
29.09.2005 09:24:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книги, может, интересные...
Совсем никаких хобби, даже не фотографирует?
29.09.2005 12:19:00, Lira
Барби на пенсии
Нет, не фотографирует... Тоже думаю про книги. Может, какую-нибудь хорошую энциклопедию в нескольких томах? 29.09.2005 12:54:29, Барби на пенсии
Marty
У моего сына все в классе увлекаются склеиванием солдатиков из наборов Звезда. В любом ДМ есть. На 1000 можно купить большой набор какого нибудь ледового побоища или крестоносцев, клей и пару красочек для раскраски. У меня очень моторный парень, но даже он иной раз может час другой не отрываясь клеить этих солдатиков. А уж тихий то будет с ними сидеть.... 29.09.2005 10:05:20, Marty
ПоЛе
А мой этих солдатиков коллекционирует :) Мне кажется, у него уже все солдаты из этих наборов собраны. 29.09.2005 10:27:22, ПоЛе
Наташа С.
Мой сын (8.5) увлекается Лего - Джек Стоун, рыцари, Гарри Поттером. Любит целевые не-Лего конструкторы - набор, чтобы собрать какого-нибудь робота, например. Любит фигурки героев мульт и кино-сериалов детских типа бэтмена и человека-паука. Если у мальчика нет последних серий этих фильмов - можно и фильм подарить, и игровой набор из этой серии. "Шпионские" и "Скаутские" наборы сейчас в большом разнообразии продаются, тоже этот возрас такое уважает:). Можно и простой фотоаппарат подарить, например. 29.09.2005 09:32:05, Наташа С.
Барби на пенсии
Моему сыну тоже 8, 5, но он уже давно в Лего не играет... У него очень специфические интересы (он усердно учит английский, самозабвенно, поэтому для него лучший подарок -интересный фильм на английском)... А что предпочитают остальные мальчишки - я как-то не в курсе. Про Гарри Поттера - спасибо, что напомнили. Подумаем в этом направлении :)))) 29.09.2005 09:44:06, Барби на пенсии
Наташа С.
Как-то это не подарочно:) - фильм на английском (на DVD ведь можно выбирать язык самим)- мой младший с 3х лет смотрит все DVD то на русском, то на английском, то на французском ( для меня про французский загадка - почему, говорит - смешно:):):). А Лего есть очень сложные штуки и для "старше 14 лет". Вопрос увлечений... У моего, например после этого лето пошло увлечение баьтальными играми - весь пол гостиной был уставлен солдатиками и военной техникой (кстати. сейчас продаются наборы, где можно самим делать и раскрашивать солдатиков, если ребенок любит это дело). Сейчас какие-то космические агрегаты понастроены из смеми конструкторов:). А на день рождения ( который будет только в феврале, как раз 9 лет) заказал новый мобильник (из рекламы) и не хочет никаких доводов "против" слушать:):):). 29.09.2005 10:07:10, Наташа С.
Барби на пенсии
Понятно... Но там у мальчика, как я поняла, нет выраженных интересов (типа собирать, раскрашивать...) Он болеет часто, пропускает школу, и сидит дома перед телевизором. 29.09.2005 10:26:12, Барби на пенсии
ПоЛе
Электронный конструктор "Знаток", микроскоп? 29.09.2005 09:28:47, ПоЛе
Барби на пенсии
Знаток? А что это? Где продаётся? 29.09.2005 09:41:58, Барби на пенсии
ПоЛе
В "Детских мирах" он продается, это электронный конструктор чтобы всякие схемы собирать.
тут посмотрите
29.09.2005 10:25:31, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!