Раздел: Подруги, друзья (Вот сижу мучаюсь. Года три не отмечала. А тут 30летие. Хочется отметить)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отметить ДР?

Вот сижу мучаюсь. Года три не отмечала. А тут 30летие. Хочется отметить, собрать разных друзей, отдохнуть, развеяться, подарки опять же... В общем, вопрос такой- как отметить день рождения? Человек 20-25, возраст 20-30лет. Какие идеи есть или уже обдуманы и отвергнуты: ресторан (скучно, жарко), аренда автобуса и на природу с шашлыком (скучно, компания разношерстная, неуютно, некруто), аренда яхты/теплохода с шашлыком- дорого, блин... Сумма 10-максимум 20тыс руб. Думала арендовать экстрим -зону с лазалками и шашлыком- тоже дорого. В общем, хочется чего-то активного во-первых, необычного во-вторых. И еще проблема- компанию буду собирать с разных мест- друзья детства, по работе, их пары... Что хорошо пойдет- караоке. Возможно, пойдут конкурсы, танцы после напитков... Думала, в ДО каком-нибудь, но в Подмосковье арендовать дорого... Идеальный вариант- маааааааленький частный ДО + ведущий... Но где ж тут в 15000р уложиться с едой и выпивкой... А? Посоветуйте, пожалуйста.
31.05.2005 15:32:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во еще вариант :))
http://www.absolutecrown.ru/_ford_excursion_285.html
31.05.2005 16:58:41, Бритни Спирс
Гы-гы-гы!!!!
А я-то побежала по ссылке, ну, думаю, кладезь идей :))))) А это похороны сбережений :)))) Ну... жарко, тесно, неуютно... мдя. зато круто-эт точно.
31.05.2005 17:11:22, Dayana
я бы точно не мудрила: ресторан и все тут. Но раз там скучно и жарко, то стоит подумать о даче, нанять тетеньку, которая поможет готовить и убирать, тогда должны в свои средства уложиться.
31.05.2005 15:39:39, Zyf
правда, это тоже наверное для вас будет "вариантом выходного дня")) 31.05.2005 15:42:18, Zyf
Неа, мы в ресторан вообще практичеки не ходим. Только если совсем кушать в шоп-день захочется. Мы не умеем, к сожалению- едим и все. А я по сторонам смотрю- народ беседует, глаза светятся чем-то... сидят подолгу. А мы мням- и поскакали дальше. Не знаю, может и неправильно,наверное, я поэтому ресторан не рассматриваю- не умею им наслаждаться 31.05.2005 15:45:41, Dayana
Setanta
В ресторане пить надо больше или разогнаться до него,тогда не выгнать:) 31.05.2005 16:22:17, Setanta
Yar
Арендуйте островок на Волге и будет вам ой как не скучно:) 31.05.2005 15:39:02, Yar
Островок на Волге- это то, что нужно... Вот только тогда в выходные уложиться сложно... И с палатками- у нас три палатки, но 2-3 местные- все не влезут... Да и страшновато- там люди с работы будут, а вдруг от тягот островной жизни поругаемся, а это остров- куда деваться... 31.05.2005 15:43:07, Dayana
скучно, жарко, неуютно, некруто... (: прямо, как у меня в конторе. чУдно выражаетесь (:

сымите боулинг на ночь. 20 чел - 4 дорожки. 800 рэ/час плюс жрачка. будет уютно и круто (;

31.05.2005 15:36:56, та пса без
Да я сама уже перечитала- так и поняла, что вместо предложений за "круто" цепляния начнутся. Про боулинг тоже думала- ногти у дам:))) Получится разделение по половому признаку+ разделение по признаку брезгливости (по крайней мере двое не оденут тамошние ботинки)... может сауну ...или бассейник маленький снять? Не, сама застесняюсь- раздеваться придется... Ну есть же здесь гиганты мысли с фантазией!? 31.05.2005 15:40:53, Dayana
не за круто, а за сочетание (:
ногти - фигня, все мои ногтястые девицы заматывают пальцы пластырем и с восторгом дуются. вот про брезгливость... ну пусть они просто сидят и пиво пьют. беседуют со свободными игроками. в сауну они точно не пойдут (;
31.05.2005 15:45:58, та пса без
Согласна. В сауну или бассейн по нынешним временам только самые уверенные в себе пойдут.. А с ними, наверное, я сама оголиться застесянюсь... 31.05.2005 15:49:17, Dayana
"Неуютно-некруто" надо позаимствовать.....:) 31.05.2005 15:34:18, Jules
Просто на шашлыки на природы мы и так постоянно выбираемся... Но там довольно проверенная компания, иногда на несколько ночей с палатками- с работы многие "не поймут". Те для нас с мужем, постоянно так развлекающихся- это не праздничный вариант, а вариант "выходного дня".... 31.05.2005 15:37:05, Dayana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!