Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.12.2008 19:50:27

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
А я купила в Меге в каком-то отделе недорогом прикольные ночнушечки, красивые, приятные наощупь, типа вроде х/б...
еще вот утюг у неё состарился - хочу подарить...
А вот сестренке не знаю, что дарить. Она такая вся модная девушка, да и есть всё у неё.... Наверное, куплю что-нить приятно-полезное из разряда махровых халатиков-полотенчиков....
26.12.2008 11:23:00, Голубоглазка
а я подарю домашний костюм. кофточка со штанишками и крем чистая линия от 55 лет. 26.12.2008 10:26:39, Нюша-Танюша
Моя мама в прошлом году осталась не довольна таким подарком. В этом году подарю ей новые часы. 29.12.2008 18:13:54, liliay
Ведьма Лилиан
ЖК фоторамку?... видела тут в М-Видео и умилилась) 25.12.2008 01:01:11, Ведьма Лилиан
ага, толковая или скорее - приятная штука. мне досталась в подарок, я думала, фигулька, а оказалось, занятная безделица :) загнали туда фотки семьи и на слайд-шоу включили ... 25.12.2008 18:10:04, sasha4man
Ведьма Лилиан
там кажись еще видео бывает.Вот бы оцифровать и подарить маме ожившие воспоминания)
26.12.2008 01:18:46, Ведьма Лилиан
чучундра
а сумка у нее не старая случайно? я тут своей подарила - радость неимоверная.... правда, перед этим двацать минут пытала (открыв сумочный сайт) - какой ремешок, скока карманов, и т.д. - зато попала))) но это дорого.
как практичный вариант - могу предложить хороший плед. ни разу не промахнулась))))
25.12.2008 00:30:43, чучундра
Билет в театр. Пойдем вместе. Точно знаю, что подарок понравится. 25.12.2008 00:02:41, Сушка
Мама в Подмосковье, в театр не вытащищь.. 25.12.2008 00:20:23, Юзао
Маме еще не купила. Я точно знаю, ЧТО ей нужно, но не могу это найти.
Свекрови купила дорогой чай, 370 р. за 100 гр. Красивый, шариками, которые при заваривании якобы раскрывается цветочком :)
24.12.2008 23:08:49, маугленок
Только маму предупредите. что чай действительно очень хороший и цветочек будет :) только пить надо немного и заваривать один цветочек (если он примерно с грецкой орех) на 600-800 мл. Он давление хорошо опускает. У меня муж пил его с пол месяца по два раза в день по 600-800 мл, результат хотил еле живой, пока дошло, что от чая уже собирались к врачу из-за упадка сил. 26.12.2008 15:25:53, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!