Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москва-река

какие фильмы скачать для мамы?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее кино для мамы. Что она любит: добрые комедии с детьми и животными (но популярные уже все смотрела), сериалы типа доктора Хауса. Детективы старые без морей крови, матерящихся ментов с видом бандитов и избитых подозреваемых. Сейчас уезжаю, она просит закачать ей что-нибудь. В идеале сериал какой-нибудь не совсем пошлый и мыльный. Если есть идеи, буду очень благодарна. Хорошие полнометражные фильмы тоже приветствуются.Заранее спасибо!
05.05.2014 23:03:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детективы старые?: Чисто английское убийство, Миссис Марпл, Пуаро.
Дживс и Вустер.
Благословите женщину.
На солнечной стороне улицы.
Однажды 20 лет спустя.
28.07.2014 02:43:43, Белое солнце
Если наступит завтра
Человек за бортом
28.07.2014 02:44:41, Белое солнце
Сериал Великолепный век. Мы вместе с мамой смотрим с удовольствием. Не комедия и без животных, но очень приличное кино. 14.05.2014 12:28:55, Астрель
[ссылка-1] 06.05.2014 01:08:00, Votlex
Москва-река
Спасибо! Это ведь по Чарской? Интересно будет посмотреть 06.05.2014 18:29:44, Москва-река
Степная кошка
А Аббатство Даунтон она смотрела? такой замечательный сериал 10.05.2014 21:40:07, Степная кошка
Москва-река
нет, не видела. спасибо) 14.05.2014 11:10:41, Москва-река


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!