Раздел: Уход за престарелыми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белое солнце (экс-Гибрид)

Присмотр за одиноким за проживание.

Есть женщина, энергичная, позитивная, и тактично ненавязчивая. В Москве работает лет 10, но сама не москвичка (славянка).
Сейчас ищет вариант присмотра за одиноким пожилым человеком (пол не важен) за проживание. Магазины, уборка, готовка, помощь в обслуживании. Это при сохранении её ежедневной работы.
Т.е. это не сиделка, а то самое новое слово "компаньон" и т.к. днем она занята, то лежачие и требующие постоянного присмотра не подходят.

У меня работает днем уже 6 лет, днем.
22.11.2013 12:05:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Почему за одиноким?? 07.02.2014 16:26:48, NLU
Потому, что автор маладец! 17.02.2019 07:03:58, Григорий 1
партизанка Иванова
это вы своей прислуге бесплатное жилье ищете? 18.12.2013 10:15:24, партизанка Иванова
Белое солнце (экс-Гибрид)
Я не ищу ей бесплатное жилье. Оплатой за жилье будет её работа.
Что в этом оскорбительного или подозрительного?
У моего соседа по площадке такая женщина (не родственница, не сиделка) жила с его старенькой мамой. Это было очень хорошее партнерство. Мама умерла, царствие ей небесное, а женщина до сих пор продолжает жить и смотреть за домом. Всем хорошо. Иначе бы они с ней расстались.
Не всегда за спиной есть кулак. Хороших людей достаточно. И тех, кому сложно, тоже. Они могут быть полезны друг другу.
23.12.2013 22:31:17, Белое солнце (экс-Гибрид)
Ничего подозрительного. Просто приходить она будет вечером, после работы, в меру уставшая. На магазины, уборку, готовку у нее немного времени, а уже про компанию пожилому человеку речи и вовсе нет. Для того, кто сам себя не обслуживает толком, это совершенно не вариант. А для относительно бодрого может интересным только в том случае, если он эту женщину знает лично. 26.12.2013 13:06:36, Чернобурка
Белое солнце (экс-Гибрид)
Я согласна, это не слишком востребованный вариант, мягко говоря.
Но тем не менее.
26.12.2013 15:23:57, Белое солнце (экс-Гибрид)
Марго.
Сколько часов в день она занята? Когда она будет успевать "Магазины, уборка, готовка, помощь в обслуживании"? 06.12.2013 21:13:59, Марго.
Белое солнце (экс-Гибрид)
Работа 5-6 часов плюс дорога туда обратно.
А как успевают работающие женщины все это? Точно так же.
Речь конечно не о лежачем старике (старушке).
09.12.2013 09:48:39, Белое солнце (экс-Гибрид)
NLU
А почему не о лежачем??? Ходячим никто не нужен. 07.02.2014 16:31:16, NLU
Oker
слово "компаньон" тут совершенно неуместно. 09.12.2013 20:52:38, Oker
Койка в Москве нахаляву 07.02.2014 09:52:34, ??????

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!