Раздел: Болезни, уход за больными

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно насильно человека положить в больницу??

Свекр у нас совсем плохой. Заболел, может,застудился,или еще что. болит спина-нога-рука.короче все болит. сдал анализы в п-ке-в моче белок,кровь плохая из вены. Врач из п-ки говорит-что надо в больницу срочно, что у него проблемы с почками. Свекровь говорит-три дня как опухло все внизу-мошонка и т.п.ходить может с подушкой между ног.ночью плачет от боли. Свекровь хочет вызвать скорую-кричит,плачет,не вызывай-ты специально хочешь меня туда положить. Температура уже 4 дня скачет-от 35,8 до 38. Хотим сегодня вызвать скорую и положить.так ведь не поедет-он такой!Чего делать??
06.05.2013 09:52:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужас какой!!! Срочно ищите хорошего уролога и договаривайтесь, пусть осмотрит и свёкру объяснит что с ним и какие меры надо принимать. Я думаю, что от боли он неадекватно уже реагирует(((. 16.05.2013 16:41:54, Ma4a
Он с понедельника уже в больнице,сам попросился,терпеть нету сил((( сахар 21,ужас(( 16.05.2013 18:57:04, Часть 13
Dashut
Пусть поправляется!! 16.05.2013 21:10:35, Dashut
tЮлька
Вызвать скорую. А потрм договариваться с ними и со свекром, что везете туда-то.
Ну и может можете просто амбулаторно к хорошему урологу отвезти? А там он либо объяснит, зачем в больницу или назначит лечение?

Насильно в больницу нельзя.
06.05.2013 10:51:07, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!