Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

подарок на 90-то летие

чего дарить-то? др у бабушки завтра, но поеду я к ним тока в воскресенье. время есть подумать. посоветуйте, такому пожилому человеку чего уже дарить-то?
14.10.2008 07:35:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
сериал какой нибудь на ДВД? 22.10.2008 18:24:54, NatalyaLB
Stolichnaya
У меня деду 90 лет в декабре, я уже купила вот такой подарок:

http://www.ozon.ru/?context=detail&id=4116123&from=autodaily
21.10.2008 17:38:57, Stolichnaya
Я валенки дарила недавно, на Битцевской фабрике очень красивые можно купить. Сначала она фыркала, а теперь носит еще как. 17.10.2008 17:41:30, унучка
Stolichnaya
Валенки в подарок? Боюсь что в меня этими валенками бы запустили:) 21.10.2008 17:39:42, Stolichnaya
Хороший оренбургский палантин-паутинку. 14.10.2008 13:20:59, Атом
А как у бабушки проходит день?
Кем по профессии бабушка была?
Остался ли у нее проигрыватель? Есть ли современный считыватель информации?
Верующий ли(и насколько истово) она человек?
Есть ли проблемы со здоровьем и какие?
14.10.2008 10:57:06, Змея Скарапея
+1. Да, это вопрос, что уже есть у человека и чего не хватает. Можно и деньги в конвертике, если живет небогато. Многим старым людям не хватает удобной одежды и обуви. Не только из-за денег, но и найти нужное трудно. Но это надо знать потребности, размер, желания. 16.10.2008 07:04:57, Lyuba
Канка
на улицу не выходит давно. не верующая (п крайней мере раньше была воинствующей атеисткой... сейчас просто спокойно относится к этому... одежда-обувь... из всех одежд предпочитает байковые халаты. Их у нее много... кофточки все порывается мне отдать. Платки уже дарены много раз. к подаркам относится трепетно, но если что-то не нравится - может прямо сразу и передарить при тебе... Шоколад не ест, за питанием следит. сама не готовит. Живет с моими родителями. Т.к. ветеран войны - пенсия относительно большая (это про вариант деньгами). Из последних заказов - детский горшок. Металический. с крышкой... но они только оптом продаются :( 17.10.2008 09:13:25, Канка
Еще вариант -хорошее современное теплое, но легкое одеяло. 17.10.2008 12:27:00, Атом
Тэк-с.
А насчет музыки? Аудиокниг, да еще с любимыми актерами? Самой-то читать, наверное, трудно?
Еще. В каком-то возрасте человека перестает интересовать художественная литература, и он читает только мемуары. Так вот, раздобыть хорошее подарочное издание мемуаров кого-то из любимых актеров, с хорошими иллюстрацями, фотографиями...
У меня уже две сотрудницы делает подарки родным, проживающим отдельно, из картин одного художника. Созваниваются, потом едут и выбирают. Это натюрморты и пейзажи. Правда, удовольствие это не очень дешевое. А если это будет портрет кого-нибудь значимого ля бабушки? Или пейзаж памятного места? Или просто букет цветов, таких, что создают такое...солнечное настроение?
Здоровье.
Какой-нибудь прибор для измерения чего-нибудь, простой в управлении,-никак нельзя выбрать? Или все, что нужно, уже есть?
17.10.2008 09:31:58, Змея Скарапея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!