Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я от тебя всех учеников отважу.....

сказала мне мама и начала при всех детях которые ко мне приходят устраивать нехорошие выступления. то денег просит. то заявляет что я такая сякая. то спать лодится в этой комнате где идет занятие. то телевизор включает. ухожу на кухню - начинает есть готовить в это время. хотя заранее предупреждаю что придут на час-полтора. если ухожу сама к детям - названивает мне на телефон, орет. оскорбляет. просто звонит и сбрасывает. телефон отключить не могу, потому как жду звонков от других детей и от своего ребенка.
работаю кстати репетитором математики.
вот почему она такая? как ее приструнить?
объясняю не понимает. я гворит у себя дома и на твоих детей мне - н.....ть!
вы бы что сделали?
11.04.2011 20:29:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это не Нюша? 21.04.2011 13:40:00, Злобно-ПодозрительныйАноним
Нюша, кто же еще. Посмотрите в личке - Татьяна Керова. 03.05.2011 15:24:15, Почему?
Прежде всего - телефон. Убирайте звук или симку вторую купите и не давайте номер маме. На звонки с маминого номера не отвечайте. 20.04.2011 05:01:06, Конек
Дыбра
телефон на беззвучку, смотреть номер, ее игнорировать, от своего ребенка брать, другим детям перезванивать самой после занятия.

квартиры обе ее? тогда или на съемную или дома не заниматься

одна Ваша? менять замки и ставить замок с отключением звука, ребенка приучить отзваниваться перед заходом в подъезд
12.04.2011 11:48:46, Дыбра
AS
1. не заниматься дома
2. не отвечать на ее звонки в часы занятий (предупредить - с 16 до 19 на звонок не отвечу).
3. взрослеть пора
11.04.2011 21:30:58, AS
как взрослеть то?
что не так я делаю?
дома заниматься итак стараюсь меньше, но есть дети которые очень из далека. ездят специально ко мне, или после школы приходят.
11.04.2011 21:32:59, *м*а*м*а*
AS
взрослеть - не сваливать свои проблемы на маму.
Снимите себе комнату, для занятий, а может и для жизни...
11.04.2011 22:07:57, AS
у нее есть СВОЯ!!!! 3-х комнатная квартира!!! какие у нее могут быть проблемы от меня??? ей просто нече делать. она целыми днями ходит из одной квартиры в другую. дурью мается. у нас поест. там поспит. у нас вымоется. там телик посмотрит. 11.04.2011 22:09:28, *м*а*м*а*
Вторая квартира, (где Вы живете) ваша или её? Как эти квартиры образовались? Их мама купила, приватизировала (исключив детей,, т.е. Вас), в наследство получила? 20.04.2011 04:59:23, Конек
Сабелла
так вы в разных квартирах живете? поменяйте замки, ключи не давайте, звонки игнорьте 12.04.2011 10:31:55, Сабелла
AS
эта квартира ее. Значит, куда ходит и что делает - ее дело...

Кстати, готовьтесь - лет так через 12 ваша дочь вам такие претензии выскажет...
11.04.2011 23:49:18, AS
какие? 12.04.2011 00:23:43, *м*а*м*а*
AS
такие, как вы своей маме.... 12.04.2011 07:38:48, AS
Почему такие аналогии? Любопытно.
Т.е. если человек, например, винит своих родителей, в том что они алкоголики, то потом в этом же его будут винить его дети? Даже если он вообще не пьет?
04.05.2011 23:06:31, Alisa1977

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!