Раздел: Уход за престарелыми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хороший дом престарелых

Моему дедушке 94 года, дома оставлять его одного страшно, может не выключить плиту или чайник, забывает покушать. Посоветуйте, пожалуйста, дом для престарелых, лучше частный, чтобы там был хороший уход, питание. По деньгам - тысяч 30-40 в месяц. Заранее спасибо!да, чуть не забыла, в Петербурге.
26.01.2011 10:36:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня у бабушки в последние время плохое самочувствие было,потом вообще лежать начала,а у меня работа,целыми днями,семья,не могу присмотреть,по началу была сиделка,а сейчас решились и бабушка переехала в частный пансионат для престарелых Ангел Хранитель,по началу переживала очень по этому поводу,но сейчас ей нравится,есть общение,обеспечивают лекарствами и т.д 16.12.2015 02:19:41, Алина Ульянова
Нехочу и не буду много писать, так как я поселила своего деда в Частный дом престарелых "Славиа". Дом отличный, да и деду там хорошо. Мне не когда за ним смотреть, а там он постоянно под присмотром. Может это и грубозвучит, но так удобно для нас всех. Там комфортные условия для стариков, питание хорошее да и врачи квалифицированные. И вообще там хорошо.Посмотрите может он тоже Вам подойдет, позвоните и узнаетевсе подробности какие Вас интересуют. [ссылка-1] 28.02.2015 14:55:58, alex7ko
Kwokky
Хороший дом престарелых, есть под Питером, называется Источник, красивые места, свежий воздух, забота и уход. У нас бабушка в таком отдыхала пару недель, после микроинсульта восстанавливалась, ей очень понравилось и здоровье поправила и отдохнула. Персонал там очень хорошо относится к своим посетителям, да и компания веселая, но в меру 27.01.2011 12:22:40, Kwokky
Про Питер не знаю, но в Москве это стоит в 3 раза дороже озвученного Вами бюджета. Почему не хотите просто нанять для него сиделку? 26.01.2011 16:21:02, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!