Раздел: Уход за престарелыми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smirlinochka

Очень нужен совет

Девочки,может у кого была такая ситуация.
У меня умерла свекровь-замечательный человек.Скропостижно (кровоизлияние в мозг),за 6 часов.Все в трансе,похороны прошли.Теперь нужно жить дальше....
Вся проблема в том,что свекр-инвалид 1 гр.(диабетик со стажем почти 40 лет),без ноги (передвигается на протезе с палочкой), но очень еще бодрый и умный старичок.Но одно "но"-он не может быть один,его нужно переодически контролировать - в нормальном ли он состоянии,т.к. когда уровень сахара повышается,то нужно проконтролировать,чт­обы он сделал дополнительную иньекцию.
Мы с мужем работаем, а свекр просится на дачу-там свежий воздух и есть чем заняться.
Вопрос: где и как найти человека, который бы отправился с ним на дачу.Человек должен быть с мед. образованием(или просто понимать состояние диабетика).Дача-в Нарофоминском районе.
20.06.2010 17:20:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenka144
Я бы съездила в близлежащий нас. пункт и поискала бы там человека с мед. образованием. Элементарно - поликлинника, больница... Есть люди, которые хотят подработать. 20.06.2010 17:56:57, Alenka144
чечевичка
а мой взгляд,дешевле и удобнее договориться с кем нибудь из местных или др. дачников-чтобы навещали каждый день по 1-2 раза 20.06.2010 17:26:50, чечевичка
чечевичка
или дать объявление в сдаю дачу-бесплатное проживание (например, женщина какая-нибудь с ребенком)с помощью по уходу 20.06.2010 17:29:52, чечевичка
lialka
тут в конференции девушка дешево дачу искала, можете быть с ней познакомиться-поговорить
Или в кругу знакомых поискать
На общий доступ такое предложение давать мне было бы стремно :(
20.06.2010 17:48:48, lialka
Smirlinochka
в том то и дело.На общий доступ не хотим,близкие знакомые никто не может,будем пытаться где-то еще искать. 20.06.2010 17:54:21, Smirlinochka
Smirlinochka
нужно попробовать,таких мыслей у нас не было. 20.06.2010 17:38:08, Smirlinochka
Может кто-то из соседей по даче сможет помочь.Это, наверное, реальней. 20.06.2010 17:24:46, Anilucard
Smirlinochka
все работающие,приезжают на выходные... 20.06.2010 17:25:31, Smirlinochka
все-таки поговорите, может кто-то в отпуске в это время будет или родителей и др. родственников привезут туда. 20.06.2010 17:28:10, Anilucard
Smirlinochka
поговорим,он сам завтра во дворе у себя поговорит-может у кого знакомый хочет на лето уехать на природу. 20.06.2010 17:39:03, Smirlinochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!