Раздел: Ритуальные услуги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ограду

Не очень приятная может тема для поседелок,но всеже

Может ктото сталкивался может посоветовать где Оградку заказать?
на самом кладбище дорого и както вариантов мало все одинаковые почти.
Весь инет излазила,ничего не понятно,странные сайты у ковки
14.08.2008 23:55:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В июне ставили ограду свекрови из сварных труб, эскиз рисовала я сама, и сделали оч аккуратно (правда организация не занимается спец-но оградами, просто ограждениями)Перелопатив весь инет, остановилась на них и не пожалела. Теперь вот памятник на очереди (но с этим попроще, соседи по аренд.цеху занимаются ритуалкой) Будет необходимость пишите, поделюсь координатами. 15.08.2008 22:42:27, meggana
Madam_sha (Люблино)
мой муж сам делал ГЫЫЫ - крайне бюджетно, если есть знакомые мужички умеющие сваривать и имеющие доступ к аппарату, то это самый дешевый вариант, а если сварщик еще и творческий человек будет эксклюзив :))) 15.08.2008 11:54:14, Madam_sha (Люблино)
Мы на прошлой неделе бабушке ставили памятник - они же и оградки делают (Сергиев Посад). Если хотите, дам адрес сайта и телефон 15.08.2008 05:40:56, Ollika76
будьте добры 15.08.2008 10:05:57, Molinary
марфута
я памятник своим в Мытищах заказывала,оградки у них вроде тоже есть,но красивые везде дорого 15.08.2008 00:39:29, марфута
ну мне не кованную простую из полых труб сварную на 16 тыщ насчитали думаю дороговато. 15.08.2008 00:46:27, Molinary
рыба-солнце
сварная конструкция не сильно затейливая примерно 1060р кв.метр. Свой размер оградки: длина на ширина умножайте и потом на цену умножите и узнаете цену изделия.... 15.08.2008 09:27:33, рыба-солнце
а где вы цены такие взяли? 15.08.2008 10:07:26, Molinary
марфута
нормально,ковку мне под 100 насчитывали 15.08.2008 00:47:34, марфута
да...ну буду думать тогда.... 15.08.2008 01:10:01, Molinary
марфута
да Вы не думайте особо....это ж для них и надолго :)чем потом себя казнить за экономию,лучше приезжать навещать и см-ть и радоваться....насколько возможно( 15.08.2008 01:41:50, марфута
да в том то и дело что хочется красиво чтобы было ,а там все стандартно убого как у всех. может эскиз нарисую сама 15.08.2008 01:49:48, Molinary
MacJluHka
а по району своему не видели ритуалок???
может там будет...
или можно на завод пробраться..где что-то варят... поговорить с директором и он сделает может...
мы так 15 лет назад договаривались, конечно я всех подробностей не знаю, мама рассказывала потом ...
15.08.2008 00:07:58, MacJluHka
еслиб знать эти заводы :) 15.08.2008 00:10:54, Molinary
MacJluHka
конечно...как-то не подумала... у нас дедушка по папе знал многих просто,для сына запупенить успел.... ну и для себя конечно...

у нас тут в сао есть вроде как заводик, у него такой заборчик кованый..очень красивый.
вот бы объяснить где он находится еще :)
это съезд с осташковского. если ехать в область... там будет съезд чуть поближе чем мирувлечений...там еще автобусы часто поворачивают и прям перед поворотом этим автобусная база...
кажется это где-то в районе енисейской улицы...там еще ходит 601 автобус и еще есть училище военное. там даже остановка рядышком...
может кто там рядышком - поправит меня немного...

15.08.2008 00:25:37, MacJluHka
У нас тоже папа многих знал и этими делами занимался...воттеперь для папы ищу так как сама в таких вопросах славо богу пока не очень

я на Дмитровке (Дегунино)
на Енисейской видела там еще всякие фигурки на заборчке сидят кованные
15.08.2008 00:29:12, Molinary
MacJluHka
во во . я про это и говорю как раз.там вроде у них и виды заборов есть...
попробуйте. может они и такое делают.

15.08.2008 00:31:04, MacJluHka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!