Здравствуйте, меня зовут Галина, одна воспитываю дочь. Без вредных привычек, Работаю. С радостью буду ухаживать и обеспечивать (пожизненно) одинокую бабушку или дедушку, в обмен на квартиру или дом. Мы с дочерью подарим любовь и заботу, полностью можем содержать. Покупка всего необходимого, приготовление, уход, медецина, лекарства, забота. Опыт есть, более 10 лет помогаю пожилым, но с правом наследия впервые решили, так как деньги не беру , вообще. Либо можем забрать к себе и жить одной семьёй. Жду ваших откликов?
Конференция "Старшее поколение""Старшее поколение"
Раздел: Уход за престарелыми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Так же предлагаю материальную помощь (договор ренты) с содержанием и без
14.07.2022 02:59:12, L9892697774
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.