Раздел: Болезни, уход за больными

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вызов психиатра на дом

У свекрови судя по всему начало деменции, 90 лет, из дома не выходит из-за перелома ноги. Думаем, с чего начать. Если бесплатного, то насколько это реально? Куда надо обращаться? Сначала к терапевту за направлением? или сразу можно психитра? Если у кого-то есть опыт хорошего платного, поделитесь, пожалуйста, контактом.
21.03.2022 15:41:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если, она проживает в Москве, то идете сами в ПНД района, к районному психиатору. Описываете симптомы и к вам бесплатно приходит врач на дом.
25.03.2022 01:55:08, NatalkaR
отличный совет для женщины 90 лет с переломом ноги! 25.03.2022 11:27:47, кукося
Перелом ноги у человека с деменцией, а не у автора. А автору с копиями документов человека, идти в Пнд
25.03.2022 13:04:10, NatalkaR
Не с копиями, а с оригиналами. Паспорт, СНИЛС, страховое. О чем я написала ниже и раньше
Дочь мамы с деменцией.....
25.03.2022 13:24:37, кукося
Я говорю, свой опыт... Что если нет возможности, то копии.
25.03.2022 13:34:06, NatalkaR
Пишите в личку. Не дешево, но достойно. Институт психического здоровья на Каширке
Если бесплатного - нужно записываться в ПНД, идти туда с ее паспортом, полисом и СНИЛС. Психиатор прийдет домой, но свекровь должна будет подписать согласие на осмотр. Подпишет или нет - зависит от квалификации врача. Если не подпишет - уйдет.
Начало деменции в 90 лет - это просто ШИКАРНО! Моей матушке 85, деменция уже лет десять, на лекарствах лет шесть
22.03.2022 13:26:07, кукося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!