Раздел: Ритуальные услуги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте кафе для поминок, пожалуйста

Не могу сориентироваться.
В идеале в Южном округе ( низ зеленой ветки), но не принципиально
человек на +-30...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.05.2021 10:17:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Совсем недавно были у нас поминки в кафе Борисовский, недалеко от м. Домодедовская. Оно в большом ТЦ. Стол накрывают в зале для караоке, т.е. днем сидите отдельно от всех, очень уединенно. Меню предлагается разное, от 1500 на человека, все было накрыто, потом горячее принесли. Нас было очень мало, но нас все устроило. Позвоните им, может и Вам подойдет. 27.05.2021 17:45:47, deniskina
[ссылка-1] 27.05.2021 17:49:41, deniskina
pareka
то,что рядом с домом. Зайдите,обсудите меню
27.05.2021 12:40:45, pareka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!