Раздел: Ритуальные услуги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А еще можете посоветовать ритуального агента или агентство

спс

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.05.2021 15:18:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marg
вот эти вроде были у нас: [ссылка-1]
27.05.2021 16:14:03, Marg
Maisy
Напишу в личку 27.05.2021 15:54:43, Maisy
ГБУ МО "Центр мемориальных услуг", может чуть-чуть меньше мошенники , чем везде... Оплата по договору, безнал оплата и могут делать св-во о смерти сами.
27.05.2021 15:42:04, Anet7
egora
по опыту - агенты находят вас сами почти сразу (уж не знаю, полиция или медработники сообщают). просто атакуют своими предложениями, а то вдруг другие обманут, а они самые честные. агентства есть как при больницах, так и при кладбищах. по крайней мере так было 2 года назад.
кафе заказывали рядом с кладбищем. что поисковик выдал. что-то типа поминальной трапезы.
27.05.2021 15:26:59, egora
Кафе забронировали .
Нам звонить не будут , а тому , кому они могут звонить , мы пока телефон отключили ..
И хотелось бы хорошего , без развода
27.05.2021 15:29:20, ларкин
Если еще требуется агент напишите в личку, посоветую того кто был у нас, остались довольны. 01.06.2021 12:18:26, Снежик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!