Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получение Сберкарты на дом пожилым

Делюсь, что сейчас можно получить на дом курьером карту Сбера при ее готовности ,когда старая уже закончила свое действие, если ваш пожилой родственник не может выходить из дома. Позвонили на 900 и попросили принести на дом карту папе, ему 85 лет и он передвигается на коляске и находится на самоизоляции. Нам оформили курьера, который принес карту на дом. Единственное надо после получения позвонить опять по 900 и активировать ее. Сейчас есть такая услуга пока действует самоизоляция.
Может кому пригодится информация, а то сами голову ломали и целый год не могли получить карту до этого.
14.05.2020 15:07:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сбер район не важен, главное мы уточнили что из Москвы. Они данные передают в курьерскую службу и вам привозят карту. Только её надо активировать, позвонив опять на 900 16.05.2020 10:03:29, маришка61
Мне показалось, что курьер на такси передвигается, поэтому может все таки смогут доставить. Нажамайте на то, что сейчас само изоляция для 65+ а карта нужна 17.05.2020 12:43:45, маришка61
Про Зеленоград не знаю. Попробуйте ещё раз позвонить по 900. Иногда у операторов разная информация бывает. 17.05.2020 12:41:13, маришка61
Наташа Р
Мои родители из Москвы, Зеленоградский АО. Мы звонили 900, там нам сказали, что в Зеленограде доставки нет . Думаете, соврали? 17.05.2020 09:31:35, Наташа Р
Когда мы звонили по900 нас даже не спрашивали из какого мы района, мы сказали что в Москве. Сбер район не интересен, они передают данные в курьерскую службу и вам привозят. 16.05.2020 10:01:23, маришка61
Наташа Р
Не по всем округам даже Москвы доставка возможна, не говоря уже о регионах. Это надо звонить и уточнять в Сбербанке.

но слава богу, Сбербанк стал пока принимать к оплате карты с истекшим сроком действия.
15.05.2020 11:58:59, Наташа Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!