Конференция "Клуб""Клуб"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Глубокий сон

Доброго дням всем! Озадачилась я тут цифрами. Часы показывают, что у меня глубокий сон всего 16% где-то. Остальноеэто быстрая фаза. Как я понимаю это очень мало, сплю по 8 часов, нопри этом часто не отдахнувшая. Как увеличить эту фазу и сколько у вас?
18.01.2022 12:06:55,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мама больших медвежат
Сегодня у меня 19%, прекрасно себя чувствую. Посмотрела статистику за год: средняя продолжительность медл сна - 1 ч, 14 минут. Сплю по 8 часов. Не уверена, что электронным устройствам можно доверять и всё индивидуально. Я чувствую себя хорошо, даже если глубокий сон менее часа. 07.02.2022 10:07:39, Мама больших медвежат
Света 2
я ориентируюсь только на свое мироощущение по утру. иногда в десять уснешь, и никакая встаешь, иногда после 12, и сама в пять подскакиваешь. для глубокого сна только что седативные пить, но это чревато привыканием 19.01.2022 09:17:19, Света 2
РоМашкус
А часам можно верить? У меня часы считают время сна если я ещё, например не успела уснуть, или ночью проснулась и лежу уснуть не могу, или утром когла подольше в постеле валяюсь... Для часов это всё было сном. 19.01.2022 01:39:54, РоМашкус
Насколько я понимаю, это больше часа выходит? Именно для глубокого сна это нормальный показатель.
18.01.2022 20:59:31, Squidward Tentacles
IrenAr
Я без понятия сколько у меня какая фаза. Но всегда советую курс гормона сна-мелаксен. 18.01.2022 12:17:34, IrenAr
Хочу в Простоквашино
Это постоянно так или разово? У меня в среднем показывает 45-60% 18.01.2022 12:15:01, Хочу в Простоквашино
Постоянно, уже больше полугода 18.01.2022 14:19:23, Юлька Шпулька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!