Раздел: Интернет-магазины (Покупка по предоплате)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Затмевающая Луну

Вайлдберриз будь он не ладен

Это называется у кого ,что болит ....накидано в корзину было порядочно товаров ,после нг в первые дни активно ловлю скидку на то или другое( да есть , проверено не один раз ) и тут бац и у меня оплата заранее при заказе списывается ....я честно в ступоре,потому как % выкупа у меня большой,да и все заказанное забираю ,перед НГ оплата была после получения товара ,а тут как в прежние времена....чё за на фиг то?

*** Тема перенесена из конференции "Клуб"
03.01.2022 11:29:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так давно уже вроде так
19.01.2022 18:46:00, stars-2000
русик
У меня вот после Нового Года точно так же началось, очень удивилась сама.( только оплата одновременно с заказом.( 10.01.2022 00:19:46, русик
Роль второго плана
Не знаю, у меня без предоплаты сейчас. 05.01.2022 20:58:10, Роль второго плана
Inkognito2022
"перед НГ оплата была после получения товара" - заказывала у них что-то осенью, оплата была до получения, причем даже номер карты не вводила и никаких кодов. Сами все списали. Больше с ними не связываюсь. 04.01.2022 10:24:07, Inkognito2022
РоМашкус
Я только когла пальто себе выбирала 3 штуки заказала и не забрала ни одно, тогла снова вернулась предоплата. Но и ту "хакнула", оказалось когла на карте средств недостаточно заказ оформляется и оплата по факту при получении заказа. :) 03.01.2022 19:25:10, РоМашкус
Больше такой номер не проходит, сама так делала, а перед новым годом пришла смс, что денег не достаточно на карте и заказ не оформлен. Расстроилась (((. Пришлось класть деньги. 03.01.2022 20:37:31, РиТочка
РоМашкус
Дааа... Печаль. Мниересно это только на НГ они себе работу скидывают. Или на совсем :)
03.01.2022 22:13:50, РоМашкус
Я однажды заказывала какую то хрень, которая точно выкупилась бы, и сразу оплатила - поставила способ оплаты "по предоплате", и так оставила. Когда через неделю заказывала несколько пар кроссовок на выбор, очень удивилась, что списали сразу при заказе за все. Короче, способ оплаты при оформлении заказа проверьте, где галочка стоит. 03.01.2022 18:29:14, PoLUsa
Хатуль Мадан
У меня давным-давно оплата при заказе. Я про оплату при получении только слышала ( или может мне такие товары попадались просто?)
Муж сегодня рюкзак покупал - тоже предоплата((
03.01.2022 15:50:34, Хатуль Мадан
Затмевающая Луну
Я перед НГ подарки заказывала ,да и сумма не плохая была,выкупила всё и оплата была только после как все проверила и забрала,а тут ....не знаю что и думать 03.01.2022 16:24:32, Затмевающая Луну


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!